Уроки AdmiralBulldog и пропавший Riki: о чем говорит Reddit #18 | Dota 2

На Reddit каждый день создается много интересных тем, которые можно обсудить с единомышленниками. За прошедшую неделю было немало постов, о которых мы расскажем в нашем материале. В этом выпуске мы рассмотрим период с 8 по 14 марта 2020 года.

Slacks троллит Лигу Легенд

Во вторник официальный twitter-аккаунт Red Bull Gaming выложил пост, в котором спрашивалось о «вашей самой большой слабости в League of Legends». Известный в Дота-сообществе комментатор и интервьюер Уроки AdmiralBulldog и пропавший Riki: о чем говорит Reddit #18 | Dota 2 Джейк ‘SirActionSlacks’ Каннер не упустил возможности в своей обычной шутливой манере защитить честь игроков в Dota 2. Скриншот их переписки стал самым популярным постом на Reddit за неделю:

Уроки AdmiralBulldog и пропавший Riki: о чем говорит Reddit #18 | Dota 2

Я хотел придумать что-нибудь умное, но я просто тагну Dota 2 и каждый даст этому твиту достаточно лайков и ретвитов, чтобы вывести его в топ без каких-либо усилий, просто чтобы показать ироничное доминирование. Мы называем это ходом про-игрока.   Примечательно, что на момент публикации материала ответ Уроки AdmiralBulldog и пропавший Riki: о чем говорит Reddit #18 | Dota 2 SirActionSlacks собрал более пяти тысяч лайков и 700 ретвитов, в то время как пост Red Bull Gaming — всего 300 лайков. А какая MOBA, по вашему мнению, лучше — Dota 2 или League of Legends?

Тренерская сессия от Уроки AdmiralBulldog и пропавший Riki: о чем говорит Reddit #18 | Dota 2 AdmiralBulldog

Пользователь с ником kaledota поделился впечатлениями от купленной у Уроки AdmiralBulldog и пропавший Riki: о чем говорит Reddit #18 | Dota 2 Хенрика ‘AdmiralBulldog’ Анберга тренерской сессии. Спойлер — покупателю не понравилось то, за что он заплатил деньги. Вот как он прокомментировал полученный опыт:

Хорошо, небольшой совет. Несмотря на то, что Уроки AdmiralBulldog и пропавший Riki: о чем говорит Reddit #18 | Dota 2 Хенрик ‘AdmiralBulldog’ Анберг, несомненно, один из лучших игроков в Dota 2, которого видел мир (если не лучший), я бы не рекомендовал его тренерские услуги. В одной игре он потратил 30 минут, рассказывая мне такие вещи, как: «Получи «меч пи-пи», если хочешь захватить их святыни» (это было несколько дней назад, святынь больше нет). Очень громко говорил в Discord «CSLUL» каждый раз, когда я пропускал ластхит… Заставил меня по какой-то причине переназначить все мои горячие клавиши на Numpad, а когда у меня был последний пик против Уроки AdmiralBulldog и пропавший Riki: о чем говорит Reddit #18 | Dota 2 Anti-Mage, он сказал мне выбрать Уроки AdmiralBulldog и пропавший Riki: о чем говорит Reddit #18 | Dota 2 Wraith King и рашить Diffusal blade, потому что это его законтрит. Не уверен, почему я послушался.   Я потерял 400 MMR, но заплатил за кучу сеансов, так что не хочу терять деньги после первого. Так что имейте ввиду, если захотите воспользоваться его услугами. 

Мы не знаем, что такое «меч пи-пи», а автор поста не раскрыл подробностей. Другие пользователи в комментариях шутят над тем, что «покупка Diffusal blade на Уроки AdmiralBulldog и пропавший Riki: о чем говорит Reddit #18 | Dota 2 Wraith King для того, чтобы первым сжечь ману Уроки AdmiralBulldog и пропавший Riki: о чем говорит Reddit #18 | Dota 2 Anti-Mage» это самое смешное, что они когда-либо слышали. А вы когда-нибудь пользовались подобными услугами обучения или тренерства от про-игроков? Поделитесь полученным опытом в комментариях!

Почему никто не покупает Holy Locket?

Один из пользователей Reddit предложил свою версию того, почему Holy Locket так редко покупается в игре. Он показал, что описание предмета не соответствует общему стандарту:

Уроки AdmiralBulldog и пропавший Riki: о чем говорит Reddit #18 | Dota 2

На картинке видно, что у Holy Locket активная способность написана на сером фоне, а пассивная — на фиолетовом. В то же время, у всех остальных схожих предметов в Dota 2 все наоборот — фиолетовый цвет для активной способности, а серый — для пассивной. На данный момент Holy Locket занимает 199 место по популярности (ниже только Tome of Knowledge, Aghanim’s Blessing и некоторые нейтральные предметы).

Пропавший Уроки AdmiralBulldog и пропавший Riki: о чем говорит Reddit #18 | Dota 2 Riki

В патче 7.23 невидимость снова стала ультимативной способностью Уроки AdmiralBulldog и пропавший Riki: о чем говорит Reddit #18 | Dota 2 Riki (подробнее с полным списком изменений вы можете ознакомиться в нашем материале). Пользователь с ником karma_is_a_lil_bitch вспомнил и опубликовал старый мем на эту тему:

Уроки AdmiralBulldog и пропавший Riki: о чем говорит Reddit #18 | Dota 2

— С шестым днем рождения, сын.

— Задувай свечи, Riki!!

*Пропал ребенок. Родители говорят, он просто «исчез».*

Творческий уголок

Заканчивает нашу подборку традиционный уголок творчества. Косплеер MightyRaccoon поделилась своим косплеем Уроки AdmiralBulldog и пропавший Riki: о чем говорит Reddit #18 | Dota 2 Queen of Pain:

Уроки AdmiralBulldog и пропавший Riki: о чем говорит Reddit #18 | Dota 2

Художник с ником mynameisnoyo нарисовал прекрасный арт с Уроки AdmiralBulldog и пропавший Riki: о чем говорит Reddit #18 | Dota 2 Drow Ranger:

Уроки AdmiralBulldog и пропавший Riki: о чем говорит Reddit #18 | Dota 2

А один из пользователей переделал плакат нового фильма «Черная Вдова» под реалии Dota 2:

Уроки AdmiralBulldog и пропавший Riki: о чем говорит Reddit #18 | Dota 2

Очередная неделя подошла к концу. В этот раз на Reddit было много юмора и традиционных для площадки артов. Что же ждет нас дальше? Расскажем в следующем материале!

Уроки AdmiralBulldog и пропавший Riki: о чем говорит Reddit #18 | Dota 2

А пока — берегите себя и не болейте!

Добавить комментарий