Valve добавит фанатские наборы предметов с фразами для колеса чата, загрузочными экранами и спреями | Dota 2

Вечером 19 января разработчики опубликовали запись в своем блоге, в котором рассказали о новой системе отслеживания результатов DPC-матчей в клиенте игры и анонсировали введение фанатских наборов предметов.

Valve добавит фанатские наборы предметов с фразами для колеса чата, загрузочными экранами и спреями | Dota 2 Wykrhm Reddy @wykrhm A new and updated Watch Tab so you can follow the Dota Pro Circuit directly from within the client. #Dota2 Valve добавит фанатские наборы предметов с фразами для колеса чата, загрузочными экранами и спреями | Dota 2 Valve добавит фанатские наборы предметов с фразами для колеса чата, загрузочными экранами и спреями | Dota 2 Valve добавит фанатские наборы предметов с фразами для колеса чата, загрузочными экранами и спреями | Dota 2

Обновленная вкладка «смотреть», чтобы смогли следить за сезоном Dota Pro Circuit прямо из клиента игры

Блог разработчиков:

Valve добавит фанатские наборы предметов с фразами для колеса чата, загрузочными экранами и спреями | Dota 2

Valve

На этой неделе начинается зимний сезон Dota Pro Circuit 2021, а вместе с ним начинается ежедневный шестинедельный экшн на профессиональной сцене. Каждый день, круглые сутки.   Во время подготовки к этому сезону мы переработали опыт просмотра в игре, так что вы найдете целую тонну новых способов смотреть и следить за сценой. Вкладка «Смотреть» теперь имеет подробный график и положение команд в группе. Вы быстро поймете как обстоят дела и узнаете какие игры идут прямо сейчас, а также где их можно посмотреть. К тому же у вас будет возможность отслеживать свою любимую команду, чтобы убедиться в том, что вы не пропустили ни один из её матчей. Мы также обновили приложение для DPC (на iOS и Android), так что там вы также сможете подписать и следить за новыми лигами и командами.   Если вы уже некоторое время следить за профессиональной Дотой, то знаете, что мы рассматривали несколько способов поддержки фанатом любимой команды. В ближайшие недели вы сможете поддержать любимчиков с помощью покупки наборов с внутриигровыми эффектами, визуальными спреями, эмодзи, загрузочными экранами и, конечно, наборами фраз для колеса чата от ваших любимых команд. Этот контент будет разработан самими командами и они представят вам несколько отличных вещей, чтобы украсить ваш аккаунт.   Мы рады предстоящим месяцами, которые будут наполнены профессиональной Дотой и знаем, что вы разделяете эту радость. Игры уже идут и вы можете посмотреть их прямо сейчас.

Матчи верхних дивизионов DPC-сезона начались сегодня. Превью соревнования — в нашем материале.

Добавить комментарий