ТраВоМаН: «Получаю бан аккаунта и перспективу на шестимесячный бан. Просто потому, что я — это я» | Dota 2

Известный стример Тимур ‘ТраВоМаН’ Хафизов получил новый семидневный бан на своем основном аккаунте в Dota 2. С момента разблокировки прошло 5 дней. Об этом он рассказал на своем youtube-канале. 

ТраВоМаН: «Получаю бан аккаунта и перспективу на шестимесячный бан. Просто потому, что я — это я» | Dota 2

Тимур ‘ТраВоМаН’ Хафизов

Да, я поймал очередной бан на очередную неделю. Что могу сказать? С момента выхода ролика, где я рассказывал о разбане, прошло 5 дней. За эти 5 дней я поднял 90 PTS на своем основном аккаунте и опять наполучал репортов. Каждую катку я все также потел, все также старался. […] Через раз, видимо, меня все также репортили. То есть я, на своем основном аккаунте с родным рейтингом, который я сам поднимал, поднял еще рейтинга — +90 за какие-то там, я не знаю, 15 игр я сыграл, 20… И все равно получаю репорты, отлетаю в low priority. Получаю бан аккаунта и перспективу на шестимесячный бан. Просто потому, что я — это я. Потому что ТраВоМаН: «Получаю бан аккаунта и перспективу на шестимесячный бан. Просто потому, что я — это я» | Dota 2 Techies — это ТраВоМаН: «Получаю бан аккаунта и перспективу на шестимесячный бан. Просто потому, что я — это я» | Dota 2 Techies. Вот, например, ТраВоМаН: «Получаю бан аккаунта и перспективу на шестимесячный бан. Просто потому, что я — это я» | Dota 2 Resolut1on отыгрывал на ТраВоМаН: «Получаю бан аккаунта и перспективу на шестимесячный бан. Просто потому, что я — это я» | Dota 2 Naga Siren два последних дня на стримах. […] 12 игр подряд слил, одну выиграл. И его никто не будет репортить. Потому что он — про-игрок. Я бы его не стал репортить, потому что он каждую игру старался. […] Я не вижу пункта для репорта. Он не токсик, он специально не поддавался, он не читерил. Просто вот не получалось. Вот такое бывает — бывают лузстрики у всех. Мне и в голову не придет его репортить. А меня репортят просто даже за то, что, допустим, я не знаю… Я взял ТраВоМаН: «Получаю бан аккаунта и перспективу на шестимесячный бан. Просто потому, что я — это я» | Dota 2 Techies. Я выиграл кого-то — противник меня репортит. Я просто выиграл катку, я слил катку. Это нормально! Сливать игры, выигрывать игры — это нормально. Нет ни у кого 100% винрейта. Это тоже нормально! Репортить за то, что ты там, допустим, проиграл с  ТраВоМаН: «Получаю бан аккаунта и перспективу на шестимесячный бан. Просто потому, что я — это я» | Dota 2 Techies или проиграл против ТраВоМаН: «Получаю бан аккаунта и перспективу на шестимесячный бан. Просто потому, что я — это я» | Dota 2 Techies — это не нормально, это признак слабости. 

Ранее на этой неделе ТраВоМаН: «Получаю бан аккаунта и перспективу на шестимесячный бан. Просто потому, что я — это я» | Dota 2 ТраВоМаН сообщил о разбане своего основного аккаунта в Dota 2. Подробнее — в нашем материале.

Добавить комментарий