Новые сеты для осенней сокровищницы: о чем говорит Reddit #46 | Dota 2

На Reddit каждый день создается много интересных тем, которые можно обсудить с единомышленниками. За прошедшую неделю было немало постов, о которых мы расскажем в нашем материале. В этом выпуске мы рассмотрим период с 27 сентября по 3 октября 2020 года.

Сегодняшний выпуск немного отличается от остальных. Большую часть обсуждений на Reddit заняла тема новой сокровищницы, которая должна выйти осенью, и сетов, которые были подготовлены пользователями специально для нее. В этот раз мы познакомим вас с лучшими по мнению сообщества наборами предметов.

Осенние сеты

Открывает нашу подборку набор на Новые сеты для осенней сокровищницы: о чем говорит Reddit #46 | Dota 2 Shadow Fiend, выполненный в образе мифических созданий (отдает Ведьмаком, не правда ли?). 

Fall 2020 Submission — Harvest Effigy Shadow Fiend from r/DotA2

Следующим идет сет на Новые сеты для осенней сокровищницы: о чем говорит Reddit #46 | Dota 2 Batrider. Тематика для набора выбрана хэллоуинская — страшный наездник оседлал ожившее пугало, а на его спине сидит гигантский паук. 

Halloween set for Batrider — Flaming Boogeyman from r/DotA2

OniLolz представил ведьму-Новые сеты для осенней сокровищницы: о чем говорит Reddit #46 | Dota 2 Vengeful Spirit:

Dark Arts Countess — New set for Vengeful Spirit (Fall/Halloween 2020) from r/DotA2

В Мастерской также появился сет на Новые сеты для осенней сокровищницы: о чем говорит Reddit #46 | Dota 2 Earthshaker. Хотя его стилистика очень похожа на Новые сеты для осенней сокровищницы: о чем говорит Reddit #46 | Dota 2 Magnus, и он вряд ли будет добавлен в игру, но пользователи Reddit предложили вместе с сетом разработать и насмешку на героя, которая будет пародировать известный мем — Coffin Dance.

Petition to make Coffin Dance Taunt for this ES Set from r/DotA2

Для новой сокровищницы Новые сеты для осенней сокровищницы: о чем говорит Reddit #46 | Dota 2 Pangolier предстал в образе графа Дракулы:

Count Dracula themed set for Pangolier — Fall 2020 Call to Arms, hope you guys like it from r/DotA2

А Новые сеты для осенней сокровищницы: о чем говорит Reddit #46 | Dota 2 Monkey King — в образе мумии фараона:

My second and last submission for Fall 2020, Monkey Pharaoh. You can vote at https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2238776393 from r/DotA2

Представленные выше сеты оценило западной сообщество, а какие из них нравятся лично вам? Хотели бы увидеть в игре какой-то из этих наборов? Делитесь своим мнением в комментариях!

Немного косплея

На этой неделе на Reddit также было представлено несколько косплей-работ. Jennie_chann выступила в роли женской версии Новые сеты для осенней сокровищницы: о чем говорит Reddit #46 | Dota 2 Grimstroke:

Female Grimstroke cosplay [self] from r/DotA2

А Fishy3_ поделилась фотографией своей подруги в образе Новые сеты для осенней сокровищницы: о чем говорит Reddit #46 | Dota 2 Mirana:

My friend’s Mirana cosplay ♥ from r/DotA2

Творческий уголок

Завершает нашу подборку традиционный уголок творчества. Да, наборы для героев и косплей тоже можно отнести к понятию «творчество», так что в этой части мы покажем только рисунки пользователей.

efe-u изобразил персонажей Dota 2 с помощью стандартной программы MS Paint:

ms paint draws, part two and last from r/DotA2

guashineen представила работу на тему «Селфи героинь Доты»:

When the dota girls take a group selfie~ (By @guashineen) from r/DotA2

DrawTings нарисовал портрет Новые сеты для осенней сокровищницы: о чем говорит Reddit #46 | Dota 2 Queen of Pain с Arcana:

Casual queen of pain 2 by me. from r/DotA2

Очередная неделя подошла в концу. На этот раз на Reddit практически все обсуждения были посвящены различному творчеству игроков. Что же ждет нас дальше? Расскажем в следующем материале!

Добавить комментарий