Лучшие герои для своих линий и немного мемов: о чем говорит Reddit #52 | Dota 2

На Reddit каждый день создается много интересных тем, которые можно обсудить с единомышленниками. За прошедшую неделю было немало постов, о которых мы расскажем в нашем материале. В этом выпуске мы рассмотрим период с 8 по 14 ноября 2020 года.

Лучший пик на легкую и сложную

На этой неделе портал Gosu.AI опубликовал винрейты определенных связок героев, которые берут на легкую и сложную линии в патче 7.27d. Статистикой поделились и на Reddit — вот как выглядят «имба»-связки для легкой:

Safelane duos with the highest win rate in 7.27d from r/DotA2

Как мы видим, уже приевшаяся пара Лучшие герои для своих линий и немного мемов: о чем говорит Reddit #52 | Dota 2 Drow Ranger и Лучшие герои для своих линий и немного мемов: о чем говорит Reddit #52 | Dota 2 Vengeful Spirit выигрывает аж в 62% случаев, в то время как у ближайшего преследователя, Лучшие герои для своих линий и немного мемов: о чем говорит Reddit #52 | Dota 2 Warlock и Лучшие герои для своих линий и немного мемов: о чем говорит Reddit #52 | Dota 2 Spectre, винрейт ниже на целых 4 процента. 

А вот что на офлейне:

Offlane duos with highest win rate in 7.27d from r/DotA2

По сравнению с прошлым отчетом, на первое место вырвались Лучшие герои для своих линий и немного мемов: о чем говорит Reddit #52 | Dota 2 Night Stalker и Лучшие герои для своих линий и немного мемов: о чем говорит Reddit #52 | Dota 2 Luna, хотя Лучшие герои для своих линий и немного мемов: о чем говорит Reddit #52 | Dota 2 Underlord вместе с Лучшие герои для своих линий и немного мемов: о чем говорит Reddit #52 | Dota 2 Mirana все также набирают более 60% побед. 

Valve обещала за ноябрь выпустить нового героя и, вероятнее всего, вместе с ним выйдет и балансный патч, но прошла уже половина месяца, а обновлений все нет. А пока Valve не правят баланс, в мете все те же герои с огромным винрейтом: что на про-сцене, что в обычных играх. 

Мемы и просто смешные моменты

Эта неделя на Reddit выдалась довольно позитивной — минимум скандалов и недовольств. Напротив, пользователи делились какими-то забавными моментами из своих игр или просто ситуациями, связанными с Dota 2. bububuCZ обратил внимание на то, что в Доте много талантливых новичков:

Nice to see we get super talented new players every day 🙂 from r/DotA2

Cloudy0 наблюдал невероятную борьбу за мид в матче:

roll a 1 pussy from r/DotA2

А подписчики Лучшие герои для своих линий и немного мемов: о чем говорит Reddit #52 | Dota 2 Дэрила ‘iceiceice’ Кох Пэй Сяна на Twitch заметили интересную награду за баллы канала:

iceiceice’s Twitch Rewards from r/DotA2

Пользователи также обыграли известную поговорку про человека и рыбу, только в реалиях Dota 2:

Лучшие герои для своих линий и немного мемов: о чем говорит Reddit #52 | Dota 2

Преврати человека в рыбу и он будет замедлен, обезмолвлен и разоружен

Творческий уголок

Завершает нашу подборку традиционный уголок творчества. WoodPCACG представил шикарные анимированные обои с Рошаном (мы не можем вставить анимацию для просмотра, но вы можете скачать ее по ссылке на пост):

Лучшие герои для своих линий и немного мемов: о чем говорит Reddit #52 | Dota 2

RinokoCosplay поделилась своим образом Лучшие герои для своих линий и немного мемов: о чем говорит Reddit #52 | Dota 2 Crystal Maiden:

Crystal Maiden cosplay (2 tango 1 ward) from r/DotA2

А Denaryin нарисовал двух милых Лучшие герои для своих линий и немного мемов: о чем говорит Reddit #52 | Dota 2 Queen of Pain:

Bringing the pain! Chibi qop 🙂 from r/DotA2

Очередная неделя подошла в концу. На этот раз на Reddit появилось много веселых обсуждений. Что же ждет нас дальше? Расскажем в следующем материале!

Добавить комментарий