LighTofHeaveN: «Дота стала медленнее. Хуже или лучше? Тут у каждого свои предпочтения» | Dota 2

Аналитик и бывший профессиональный игрок Дмитрий ‘LighTofHeaveN’ Куприянов прокомментировал изменения последних патчей в Dota 2.

LighTofHeaveN: «Дота стала медленнее. Хуже или лучше? Тут у каждого свои предпочтения» | Dota 2

[Публикуется с сохранением пунктуации и орфографии источника]

О критике последних патчей

В Интернете полно отрицательных отзывов обо всем. Рекомендую концентрировать внимание на положительных отзывах, либо реагировать на критику с конструктивными предложениями. Остальное неинтересно.

Любая хорошая игра нуждается в изменениях. Их можно делать столько, на сколько хватит мотивации и сил у разработчика. При этом каждый глобальный патч испытывает нужду в доработках. И вот мы уже видим версию 7.27с.

Выглядят ли патчи серии 7.27 цельным проектом?

Вводя изменения постепенно, проще понять, что работает, а что нет. Если разработчик — гений, он может попробовать все сразу. Но, на мой взгляд, частями проще понимать, какие изменения благоприятно влияют на игру и наоборот.

Как изменится игра после патчей?

Так называемый «зоопарк» и LighTofHeaveN: «Дота стала медленнее. Хуже или лучше? Тут у каждого свои предпочтения» | Dota 2 Lycan ослабили. В мете появились такие герои, как LighTofHeaveN: «Дота стала медленнее. Хуже или лучше? Тут у каждого свои предпочтения» | Dota 2 Spectre и ей подобные. Характер «играем игры подольше и идем в лейт».

Патч определенно хорош для LighTofHeaveN: «Дота стала медленнее. Хуже или лучше? Тут у каждого свои предпочтения» | Dota 2 Shadow Fiend, но на турнирном уровне Дота уже давно отошла от возможности «в соло выиграть игру».

[LighTofHeaveN: «Дота стала медленнее. Хуже или лучше? Тут у каждого свои предпочтения» | Dota 2 Underlord — главная имба патча?] После пары дней его пофиксили (в патче 7.27c), и сейчас так уже не кажется.

Каких героев разработчики упустили из вида?

На мой взгляд, Valve лучше бафать тех персонажей, кооторых пикают крайне редко. Например, это могли быть LighTofHeaveN: «Дота стала медленнее. Хуже или лучше? Тут у каждого свои предпочтения» | Dota 2 Gyrocopter и LighTofHeaveN: «Дота стала медленнее. Хуже или лучше? Тут у каждого свои предпочтения» | Dota 2 Omniknight.

Об изменениях LighTofHeaveN: «Дота стала медленнее. Хуже или лучше? Тут у каждого свои предпочтения» | Dota 2 Hand of Midas

Сотня голды в данном случае погоды не сделает, популярность итема в играх это кардинально не изменит.

Патч лучше или хуже прошлого?

Дота стала медленнее. Хуже или лучше? Тут у каждого свои предпочтения. Я, например, любитель быстрых партий.

Добавить комментарий