ФКС России разыграет более 1,4 миллиона рублей на серии турниров | Dota 2

Федерация компьютерного спорта России проведет серию турниров по Dota 2 и другим дисциплинам, в рамках которой будет разыграно более 1,4 млн рублей.

ФКС России разыграет более 1,4 миллиона рублей на серии турниров | Dota 2

Второй сезон бесплатных турниров называется #ИграемДома. Формат подойдет для тех, кто находится на удалённом режиме работы и дистанционном обучении в связи с профилактикой распространения коронавирусной инфекции. Соревнования состоятся в рамках программы «Киберспортсмен ФКС России».

В новом сезоне, помимо уже знакомых участникам #ИграемДома Dota 2, Hearthstone, Counter-Strike: Global Offensive и World of Tanks, также появятся Tekken 7, Clash Royale и Valorant. В соревнованиях смогут принять участие граждане России от 14 лет. Для Valorant и CS:GO вводится ограничение 16+ и 18+ соответственно.

Старт второго сезона назначен на 2 ноября, в этот же день начнется соревнование по Dota 2. Расписание и ссылки на регистрацию размещены в специальном разделе на официальном сайте ФКС.

Программа «Киберспортсмен ФКС России» — это первое в СНГ сообщество киберспортсменов с доступом к эксклюзивным турнирам с денежными призами, партнёрским акциям, скидочным программам и ряду других бонусов.

Добавить комментарий