Евгений Золотарев: «У Яны были траблы с мотивацией и эффективностью» | Dota 2

Генеральный директор Natus Vincere Евгений Золотарев прокомментировал уход из клуба репортера Яны ‘b2ru’ Химченко. Информация об этом появилась в личном telegram-канале CEO организации.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Евгений Золотарев: «У Яны были траблы с мотивацией и эффективностью» | Dota 2

Евгений Золотарев

У Яны были траблы с мотивацией и эффективностью(зайдите на нави дота канал и сравните количество выходящих видео с момента начала карантина с другими нашими каналами). Ей предложили перейти на схему, где она будет получать не фиксированную зарплату как сейчас, а с привязкой к выпущенному контенту, так как текущая ситуация клуб не устраивала. При этом мы готовы были обсуждать разные форматы (не только доту). Изначально Яна согласилась и именно тогда я и комментировал что все остаются. В итоге передумала и решила сменить место. Возможно повлияли какие-то внутренние отношения с командой, возможно полученное предложение от другого клуба, возможно реально необходима была смена обстановки, не знаю точно.

В любом случае, Яне огромная благодарность за 5 лет с нами. Я лично ее профиль в соц сетях когда-то отправил Евгений Золотарев: «У Яны были траблы с мотивацией и эффективностью» | Dota 2 prb и предложил пробеседовать на ведущую дота канала и ни разу об этом не пожалел. Благодарю за все 5 лет и желаю, чтоб все срослось на новом месте.

Вчера стало известно, что Евгений Золотарев: «У Яны были траблы с мотивацией и эффективностью» | Dota 2 b2ru покинула ряды украинской организации спустя пять лет. Подробнее об этом вы можете прочесть в нашем материале.

Добавить комментарий