Cooman о втором дивизионе DPC-лиги: «Если бы мы заслуживали, то мы бы всех уже переехали» | Dota 2

Керри HellRaisers Заур ‘Cooman’ Шахмурзаев в интервью рассказал об атмосфере в команде и поделился своим отношением к выступлениям коллектива во втором дивизионе DPC-лиги в СНГ.

Cooman о втором дивизионе DPC-лиги: «Если бы мы заслуживали, то мы бы всех уже переехали» | Dota 2

Об атмосфере в команде

Прикол в том, что в этой команде нет таких людей, которые вечно спорят, у которых какой-то негатив бывает. Все такие спокойные, адекватные, ничего лишнего нет. Тем более со многими, кроме Никиты [Cooman о втором дивизионе DPC-лиги: «Если бы мы заслуживали, то мы бы всех уже переехали» | Dota 2 young G. — Прим. ред.], я уже давно знаком, играли вместе. Знаю их характеры, а они меня. Мы все в хороших отношениях были — с Cooman о втором дивизионе DPC-лиги: «Если бы мы заслуживали, то мы бы всех уже переехали» | Dota 2 lil me alone, с Ромой [Cooman о втором дивизионе DPC-лиги: «Если бы мы заслуживали, то мы бы всех уже переехали» | Dota 2 Resolut1on. — Прим. ред.] особенно. И Никита тоже спокойный пришел. Не по теме у нас споров и негатива не бывает, поэтому спокойно все. Знаем к чему идем. Знаем, что сейчас тяжело, но этот путь надо пройти. Собственно, все проходим этот путь, не ссорясь. 

Мы всегда спокойно разбираем игры. Нам еще Макс прям очень сильно помогает, прям очень крутой чувак. Тренер наш. Он тоже эту атмосферу держит, с ним очень комфортно. 

О выступлении во втором дивизионе

Если бы мы заслуживали, мы бы этих ребят… Там не самые сильные команды играют. Если бы мы заслуживали, то мы бы всех уже переехали и вышли бы [в верхний дивизион]. Значит есть над чем работать. Значит есть с кем соревноваться и тут. 

Cooman о втором дивизионе DPC-лиги: «Если бы мы заслуживали, то мы бы всех уже переехали» | Dota 2 HellRaisers заняла третье место по итогам ESL One CIS Online Season 1: Нижний дивизион и осталась во втором дивизионе DPC-лиги на следующий сезон. 2 марта коллектив дебютировал на EPIC League Season 3 Групповой этап, где уступил команде Cooman о втором дивизионе DPC-лиги: «Если бы мы заслуживали, то мы бы всех уже переехали» | Dota 2 Brame со счетом 1:2. 

Добавить комментарий