Cooman о TpaBoMaH: «Если стримлю и попадаюсь с ним — я угораю, могу репорт по приколу кинуть» | Dota 2

Бывший керри Cyber Legacy Заур ‘Cooman’ Шахмурзаев в свежем выпуске дайджеста «Держу в курсе» с Марией ‘Mrs.Marple’ Ермолиной высказался по поводу недавних обвинений в «322» и поделился мнением об игроках Virtus.pro и стримере Тимуре ‘TpaBoMaH’ Хафизове.

Cooman о TpaBoMaH: «Если стримлю и попадаюсь с ним — я угораю, могу репорт по приколу кинуть» | Dota 2

Об обвинениях в «322»

Я тогда сидел на квартире в Москве вместе со своим менеджером, он помогал мне. Все остальные были по своим домам. Когда доиграли матч, мы прекрасно понимали, что это последняя игра. Я выдохнул и пошел вниз покушать. Мы сидим, и менеджер говорит: «Нас обвинили в «322»». […] Неожиданная новость. Никаких доказательств, даже намека не было, мол, смотрите: так-то, они вот тут слили. Просто обычная игра. Из-за того, что какие-то люди там ставить начали, нас начали обвинять. 

Насколько я знаю по рассказам, Cooman о TpaBoMaH: «Если стримлю и попадаюсь с ним — я угораю, могу репорт по приколу кинуть» | Dota 2 Cyber Legacy и Parimatch друг друга недолюбливают. Когда-то они планировали сотрудничать, у них это не получилось, и какие-то неполадки в отношениях были. С тех пор война идет. И те же Parimatch нас и обвинили, получается.

О Cooman о TpaBoMaH: «Если стримлю и попадаюсь с ним — я угораю, могу репорт по приколу кинуть» | Dota 2 HellRaisers

Состав у них интересный был, насколько я знаю, сейчас у них только два человека — Cooman о TpaBoMaH: «Если стримлю и попадаюсь с ним — я угораю, могу репорт по приколу кинуть» | Dota 2 lil me alone и Cooman о TpaBoMaH: «Если стримлю и попадаюсь с ним — я угораю, могу репорт по приколу кинуть» | Dota 2 Nix. В принципе, если Cooman о TpaBoMaH: «Если стримлю и попадаюсь с ним — я угораю, могу репорт по приколу кинуть» | Dota 2 Nix на мид перейти захочет, было бы интересно [поиграть]. Я бы с Cooman о TpaBoMaH: «Если стримлю и попадаюсь с ним — я угораю, могу репорт по приколу кинуть» | Dota 2 lil me alone поиграл, у нас хорошие отношения. Да и играет он тоже хорошо. Посмотрим, может и буду с ними играть. А может и нет, как получится.

О переходе Cooman о TpaBoMaH: «Если стримлю и попадаюсь с ним — я угораю, могу репорт по приколу кинуть» | Dota 2 VP.Prodigy в основной состав

Мув был отличный, ожидаемый даже. Когда были Cooman о TpaBoMaH: «Если стримлю и попадаюсь с ним — я угораю, могу репорт по приколу кинуть» | Dota 2 VP с Cooman о TpaBoMaH: «Если стримлю и попадаюсь с ним — я угораю, могу репорт по приколу кинуть» | Dota 2 No[o]ne и Cooman о TpaBoMaH: «Если стримлю и попадаюсь с ним — я угораю, могу репорт по приколу кинуть» | Dota 2 Solo, я к ним очень хорошо отношусь, это была лучшая компания, с кем я играл и проводил время. Отличные взрослые ребята, с которыми я чувствовал себя комфортно. Но результаты все говорили за себя. Я с уважением отношусь к Cooman о TpaBoMaH: «Если стримлю и попадаюсь с ним — я угораю, могу репорт по приколу кинуть» | Dota 2 Resolut1on, но мне казалось, что оффлейн — не его роль. И я знал, что Cooman о TpaBoMaH: «Если стримлю и попадаюсь с ним — я угораю, могу репорт по приколу кинуть» | Dota 2 No[o]ne хотел пересесть с мида на другую линию, наверное, на керри, но пересел все-таки на оффлейн. Ему надоел мид, хотел что-то поменять.

В этом плане Cooman о TpaBoMaH: «Если стримлю и попадаюсь с ним — я угораю, могу репорт по приколу кинуть» | Dota 2 Virtus.pro поступили правильно: прошлая команда была очень требовательная, много ресурсов нужно было, а результаты были уже не такие, как в начале. 

А вот молодые ребятки очень хорошо стакнулись. Они на одной волне, дружат: аниме, дед инсайд, вот это все такое. Как бы я плохо не относился к ним, как к личностям, как они ведут себя в паблике том же… В жизни вряд ли они себя так будут вести, и никто не позволит им такого. В этом плане я их не уважаю, но они нереально крутые как игроки. И перспектива у них большая.

О бане Cooman о TpaBoMaH: «Если стримлю и попадаюсь с ним — я угораю, могу репорт по приколу кинуть» | Dota 2 ТраВоМаН

Ну парочку [репортов] я точно кидал. Я если не буду стримить, играя с ним, я вообще не буду никак реагировать. Если стримлю и попадаюсь с ним — я угораю, могу репорт по приколу кинуть. Че-то смешное написать, оскорбить ради забавы, чтоб всем смешно было. Я к нему уже спокойно отношусь. Но репорт он все-таки иногда получает.

Человек просто играет на герое, на котором любой может сыграть. Это герой, которого добавила сама игра. Ничего плохого он не делает, никого не оскорбляет. Просто ведет себя странно, какой-то озабоченный тип. За что его репортить? Тогда уже Гейба репортите, там в твиттере или в жизни, не знаю. Засудите его чтоли. 

Cooman о TpaBoMaH: «Если стримлю и попадаюсь с ним — я угораю, могу репорт по приколу кинуть» | Dota 2 Cooman покинул Cooman о TpaBoMaH: «Если стримлю и попадаюсь с ним — я угораю, могу репорт по приколу кинуть» | Dota 2 Cyber Legacy 20 ноября. По словам игрока, сейчас он собирается больше стримить, а вернуться на профессиональную сцену планирует уже в 2021 году, когда выйдет новый патч.

Добавить комментарий