У аниме по Dota 2 не будет официальной русской озвучки

Онлайн-кинотеатр Netflix в своих социальных сетях подтвердил, что аниме сериал DOTA: Dragon’s Blood не получит озвучивания на русском языке.

У аниме по Dota 2 не будет официальной русской озвучки Netflix Russia @NetflixRU @fYgTYStF8i2Jwaj будут только русские субтитры

Русскоязычный комментатор и актер озвучивания У аниме по Dota 2 не будет официальной русской озвучки Александр ‘JAM’ Коротков в своем twitter-аккаунте заявил, что готов озвучивать сериал на добровольных началах.

У аниме по Dota 2 не будет официальной русской озвучки JAM @JamPunchMan Обидно, что такой знаковый сериал останется без русской озвучки. Это у меня вызывает только негодование. Очень хочется узнать @NetflixRU почему? Лично я готов за еду работать, но лишь бы этот сериал был озвучен для русскоязычных фанатов. Очень надеюсь на ответ

Комментатор У аниме по Dota 2 не будет официальной русской озвучки Мила ‘Mila’ Алиева обратила внимание на деятельность У аниме по Dota 2 не будет официальной русской озвучки JAM в качестве актера озвучивания и также обратилась к Netflix.

У аниме по Dota 2 не будет официальной русской озвучки Mila Alieva @Mila_Alieva @JamPunchMan @NetflixRU Джем идеальный кандидат на эту роль. Он комментирует Dota 2 и озвучивает аниме уже много лет. Прислушайтесь к вашей аудитории) @NetflixRU

С ней согласился и У аниме по Dota 2 не будет официальной русской озвучки Ярослав ‘NS’ Кузнецов, который поддержал желание У аниме по Dota 2 не будет официальной русской озвучки JAM озвучить сериал.

У аниме по Dota 2 не будет официальной русской озвучки Yaroslav Kuznetsov @just_NS вообще-то говоря это резонный вопрос, русскоязычная аудитория Доты одна из самых больших в мире, а тут еще и такие люди как Джем доступны

не дело @NetflixRU
я вам за подписку не ради субтитров плачу twitter.com/JamPunchMan/st…

Комментатор У аниме по Dota 2 не будет официальной русской озвучки Роман ‘Casper’ Лепехин не остался в стороне и в шуточной форме обратился к Netflix.

У аниме по Dota 2 не будет официальной русской озвучки Roman Lepokhin @Casperenush Эй @NetflixRU @netflix ! Тут бесплатная рабочая сила простаивает!!! twitter.com/JamPunchMan/st…

Ранее У аниме по Dota 2 не будет официальной русской озвучки Александр ‘JAM’ Коротков опубликовал озвученную на русском языке версию тизера сериала DOTA: Кровь дракона.

Добавить комментарий