«VP не показали никакой игры вообще» — реакция СНГ-сообщества на вылет Virtus.pro с мейджора | Dota 2

Сегодня Virtus.pro проиграла перуанскому коллективу Thunder Predator и вылетела с ONE Esports Singapore Major 2021, заняв 7-8 место. СНГ-регион остался единственным, кто не будет представлен в топ-6 мейджора, а общие ожидания от Virtus.pro были несколько выше. Многие представители нашего сообщества высказали свое мнение об итоговом результате команды — наша редакция собрала их в этом материале.

«VP не показали никакой игры вообще» — реакция СНГ-сообщества на вылет Virtus.pro с мейджора | Dota 2 Ярослав ‘NS’ Кузнецов раскритиковал «VP не показали никакой игры вообще» — реакция СНГ-сообщества на вылет Virtus.pro с мейджора | Dota 2 Virtus.pro за отсутствие игры.

«VP не показали никакой игры вообще» — реакция СНГ-сообщества на вылет Virtus.pro с мейджора | Dota 2 Yaroslav Kuznetsov @just_NS Поражение от TP очень ожидаемо было, но надежда была. VP не показали никакой игры вообще, а жаль.

Генеральный менеджер «VP не показали никакой игры вообще» — реакция СНГ-сообщества на вылет Virtus.pro с мейджора | Dota 2 Virtus.pro «VP не показали никакой игры вообще» — реакция СНГ-сообщества на вылет Virtus.pro с мейджора | Dota 2 Сергей ‘F1y1eaf’ Гламазда сразу после матча извинился перед болельщиками и пообещал исправить ошибки, которые привели к такому результату.

«VP не показали никакой игры вообще» — реакция СНГ-сообщества на вылет Virtus.pro с мейджора | Dota 2 Sergey Glamazda @SergeyGlamazda Сумбур, скованность, плохая реализация своих возможностей.

Болельщики — мы вас подвели и это очень обидно! Не ищем оправданий, а работаем над ошибками.

Спасибо всем, кто нас поддерживал!
#GOGOVP

Бывший игрок «VP не показали никакой игры вообще» — реакция СНГ-сообщества на вылет Virtus.pro с мейджора | Dota 2 Virtus.pro «VP не показали никакой игры вообще» — реакция СНГ-сообщества на вылет Virtus.pro с мейджора | Dota 2 Илья ‘lil me alone’ Ильюк нашел несколько положительных моментов.

«VP не показали никакой игры вообще» — реакция СНГ-сообщества на вылет Virtus.pro с мейджора | Dota 2 Ilya Ilyuk @LilJke В любом случае молодцом @virtuspro !
Первый какой-никакой лан опыт в таком составе и топ-8, имея не самую лучшую подготовку(из-за разных обстоятельств) и против команд, которые уже сыграли 100500 турнирных игр. +Дпс поинты есть, а остальное уже не столь важно. Дальше будет легче

Менеджер «VP не показали никакой игры вообще» — реакция СНГ-сообщества на вылет Virtus.pro с мейджора | Dota 2 Alliance «VP не показали никакой игры вообще» — реакция СНГ-сообщества на вылет Virtus.pro с мейджора | Dota 2 Мария ‘inverno’ Гунина вспомнила о своем посте перед стартом турнира. Тогда Мария призывала не делать поспешных выводов о коллективе, который показывал уверенную игру лишь в рамках СНГ-региона.

«VP не показали никакой игры вообще» — реакция СНГ-сообщества на вылет Virtus.pro с мейджора | Dota 2 Marie Gunina @gunina_ok Я придумала много остроумных твитов в дополнение к этому, но напишу серьёзно. Я не испытываю злорадства по отношению к VP, это по-прежнему лучшая команда региона и мы ещё увидим их на следующем мейджоре и TI. Но всё-таки отрадно, что хейтеры в очередной раз пожрали. Приятного! twitter.com/gunina_ok/stat…

Комментатор RuHub «VP не показали никакой игры вообще» — реакция СНГ-сообщества на вылет Virtus.pro с мейджора | Dota 2 Дмитрий ‘Mortalles’ Аржиловский сравнил последний матч с футбольным противостоянием из английского чемпионата.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника

«VP не показали никакой игры вообще» — реакция СНГ-сообщества на вылет Virtus.pro с мейджора | Dota 2

Дмитрий ‘Mortalles’ Аржиловский

Эта серия сильно напомнила типичный матч Манчестер Сити против условного Кристал Пэлас. «VP не показали никакой игры вообще» — реакция СНГ-сообщества на вылет Virtus.pro с мейджора | Dota 2 TP с первых минут захватывает инициативу, забирает под контроль всю карту и хладнокровно атакует весь матч. «VP не показали никакой игры вообще» — реакция СНГ-сообщества на вылет Virtus.pro с мейджора | Dota 2 VP, в свою очередь, с первых минут согласились играть от защиты и надеялись на редкие контратаки и ошибки соперника. Как правило, Сити очень редко теряет очки с такими командами. Результат абсолютно по делу.

Теперь в топ 6 не хватает только представителя СНГ региона. Но на топ 6 в этот раз мы не наиграли.

«VP не показали никакой игры вообще» — реакция СНГ-сообщества на вылет Virtus.pro с мейджора | Dota 2 Thunder Predator красавцы, невозможно не восхищаться их игрой. Желаю им дойти как можно дальше.

Комментатор «VP не показали никакой игры вообще» — реакция СНГ-сообщества на вылет Virtus.pro с мейджора | Dota 2 Виктор ‘GodHunt’ Волков вспомнил знаменитую фразу из фильма.

«VP не показали никакой игры вообще» — реакция СНГ-сообщества на вылет Virtus.pro с мейджора | Dota 2 Виктор Волков @KoTHunt Мы в дерьме(с) Шеф полиции в «ТАКСИ»

Другой комментатор «VP не показали никакой игры вообще» — реакция СНГ-сообщества на вылет Virtus.pro с мейджора | Dota 2 Владимир ‘Maelstorm’ Кузьминов видоизменил шутку про «VP не показали никакой игры вообще» — реакция СНГ-сообщества на вылет Virtus.pro с мейджора | Dota 2 Виталия ‘v1lat’ Волочая и поражения СНГ-команд в важных матчах. 

«VP не показали никакой игры вообще» — реакция СНГ-сообщества на вылет Virtus.pro с мейджора | Dota 2 Maelstorm @MaelstormOne Не понимаю, как можно обвинять комментаторов @bafikk и @Olsior за поражение в матче @virtuspro vs @ThunderAwakengg
Это так глупо.

Ведь все адекватные люди понимают, что в их поражении виноват @v1lat , который работал на этом матче ведущим. #SingaporeMajor2021

Владелец организации «VP не показали никакой игры вообще» — реакция СНГ-сообщества на вылет Virtus.pro с мейджора | Dota 2 Reality Rift заявил, что стал испытывать неприязнь к текущему составу после нескольких интервью от «VP не показали никакой игры вообще» — реакция СНГ-сообщества на вылет Virtus.pro с мейджора | Dota 2 Виталия ‘Save-‘ Мельника.

«VP не показали никакой игры вообще» — реакция СНГ-сообщества на вылет Virtus.pro с мейджора | Dota 2

Илья Власов

Отлично! Недавно я перестал быть фанатом «VP не показали никакой игры вообще» — реакция СНГ-сообщества на вылет Virtus.pro с мейджора | Dota 2 VP и даже стал их хейтером — всё из-за высокомерных фраз «VP не показали никакой игры вообще» — реакция СНГ-сообщества на вылет Virtus.pro с мейджора | Dota 2 Save-. Так что да, было действительно приятно наблюдать за их поражением. Откровенно говоря, они должны были вылететь еще вчера.

«VP не показали никакой игры вообще» — реакция СНГ-сообщества на вылет Virtus.pro с мейджора | Dota 2 Евгений ‘Sh4dowehhh’ Алексеев высказал свое мнение о матче в послематчевой стадии аналитики на трансляции.

«VP не показали никакой игры вообще» — реакция СНГ-сообщества на вылет Virtus.pro с мейджора | Dota 2

Евгений ‘Sh4dowehhh’ Алексеев

Не стоит флеймить «VP не показали никакой игры вообще» — реакция СНГ-сообщества на вылет Virtus.pro с мейджора | Dota 2 Virtus.pro или что-то еще. Они сказали, что тренировались за два дня до турика, потому что Егор был в больнице. Они просто не натренировали каких-то суперстратегий, плохо были подготовлены. Возможно, это все последствия. Очевидно, что «VP не показали никакой игры вообще» — реакция СНГ-сообщества на вылет Virtus.pro с мейджора | Dota 2 VP в интернете играет намного лучше. Все парни молодые, приехали на LAN-турнир. Возможно, кто-то присел на очко.

«VP не показали никакой игры вообще» — реакция СНГ-сообщества на вылет Virtus.pro с мейджора | Dota 2 Михаил ‘Olsior’ Зверев отметил формат мейджора, высказав сомнения в том, что команды с первых позиций в DPC-лиге должны отправляться сразу в плей-офф стадию.

«VP не показали никакой игры вообще» — реакция СНГ-сообщества на вылет Virtus.pro с мейджора | Dota 2

Михаил ‘Olsior’ Зверев

Сегодня, кстати, в очередной раз убедился, что причины для просмотра спорта/киберспорта у меня и многих людей отличаются.

Самое ценное и важное (для меня), что есть в командном спорте — это красивая, крутая и яркая игра, истории преодоления себя, умение работать со своими тиммейтами, находить решения и выходы из непростых ситуаций.

Супер круто и офигенно, когда это делает команда из родного региона, но если сегодня это происходит с кем-то другим — нужно уметь уважать это, порадоваться за своего соперника и постараться впитать их силу, научиться у них.

«VP не показали никакой игры вообще» — реакция СНГ-сообщества на вылет Virtus.pro с мейджора | Dota 2 VP проиграли «VP не показали никакой игры вообще» — реакция СНГ-сообщества на вылет Virtus.pro с мейджора | Dota 2 Thunder Predator, но они проиграли очень крутой и яркой команде, которая заслужила эти топ-6 намного больше. У каждой из команд были свои трудности и челленджи, но перуанцы справились со своими лучше, и это офигенная история.

Не чувствую, как будто на комментаторском слоте сегодня я должен был огорчаться за «VP не показали никакой игры вообще» — реакция СНГ-сообщества на вылет Virtus.pro с мейджора | Dota 2 VP сильнее, чем радоваться за «VP не показали никакой игры вообще» — реакция СНГ-сообщества на вылет Virtus.pro с мейджора | Dota 2 TP и южноамериканский регион. Поэтому, могу понять людей, которым может не нравится то, что за их любимые команды не топят в любой ситуации, но считаю, что имею право на свою точку зрения, которую планирую отстаивать и впредь.

PS:
Обидно, что мы так и не узнаем настоящую силу «VP не показали никакой игры вообще» — реакция СНГ-сообщества на вылет Virtus.pro с мейджора | Dota 2 Fnatic и «VP не показали никакой игры вообще» — реакция СНГ-сообщества на вылет Virtus.pro с мейджора | Dota 2 VP.
Претензии к тому, что топ-1 команды получают слот в плей-офф и могут не успеть подстроиться к уже набравшим форму команду или нащупать мету и свою игру — это не оправдания для проигравших команд, а претензии к формату, который, как мне кажется, нужно менять.
Были опасения, что такое может произойти, и оно произошло.

Лучше бы «VP не показали никакой игры вообще» — реакция СНГ-сообщества на вылет Virtus.pro с мейджора | Dota 2 VP сыграли 14 игр в групповом этапе и провалились там, чем сыграли 3 бо3 на сцене, и теперь ни они сами, ни их фанаты толком не понимают, в какой форме команда, нужно ли ей что-то менять и т.д.

Ознакомиться со всеми итогами игрового дня ONE Esports Singapore Major 2021 и с расписанием на завтра можно в нашем материале.

Добавить комментарий