V1lat про новые правила Valve: «Раньше горело у тех, кто турики делал, а сейчас гореть будет у тех, кто у них воровал» | Dota 2

Комментатор Виталий ‘V1lat’ Волочай отреагировал на шуточный мем про пиратство, который опубликовал в своем twitter-аккаунте Евгений ‘Sh4dowehhh’ Алексеев. Виталий заявил, что он не организовывает турниры, предложил стримеру помощь в переговорах с крупными турнирными операторами, а также предположил, что стримерам теперь будет сложнее освещать чужие соревнования.

V1lat про новые правила Valve: «Раньше горело у тех, кто турики делал, а сейчас гореть будет у тех, кто у них воровал» | Dota 2 Sh4dowehhh @sh4dowehhh передали из будущего V1lat про новые правила Valve: «Раньше горело у тех, кто турики делал, а сейчас гореть будет у тех, кто у них воровал» | Dota 2

V1lat про новые правила Valve: «Раньше горело у тех, кто турики делал, а сейчас гореть будет у тех, кто у них воровал» | Dota 2 Vitalii Volochai @v1lat @sh4dowehhh Очень смешной мемчик!!!

P.S. Если бы ты обращал внимание на что-то кроме коэфициэнтов на париматче, то знал бы что Вилат турниры не организовывает.

Удачи в переговорах с ESL, Dreamhack, PGL, ЕЕЕ и Dotapit. Если надо помощь — пиши. Поможем, поддержим, подскажем.

V1lat про новые правила Valve: «Раньше горело у тех, кто турики делал, а сейчас гореть будет у тех, кто у них воровал» | Dota 2 Nikita @b0rzic @v1lat @sh4dowehhh Мем очень смешной , а у кого-то просто горит

V1lat про новые правила Valve: «Раньше горело у тех, кто турики делал, а сейчас гореть будет у тех, кто у них воровал» | Dota 2 Vitalii Volochai @v1lat @b0rzic @sh4dowehhh Ну я их понимаю:( Раньше горело у тех кто турики делал, а шас гореть будет у тех кто у них воровал.
Жизнь меняется, правила тоже. Шо поделать

На мем также отреагировал англоязычный комментатор и аналитик V1lat про новые правила Valve: «Раньше горело у тех, кто турики делал, а сейчас гореть будет у тех, кто у них воровал» | Dota 2 Кайл ‘Kyle’ Фридман, прикрепив свой:

V1lat про новые правила Valve: «Раньше горело у тех, кто турики делал, а сейчас гореть будет у тех, кто у них воровал» | Dota 2 Kyle Freedman @keepingitKyle @sh4dowehhh V1lat про новые правила Valve: «Раньше горело у тех, кто турики делал, а сейчас гореть будет у тех, кто у них воровал» | Dota 2

4 сентября Valve рассказала о новых правилах для стримеров. С 15 сентября организаторы смогут устанавливать свои условия для освещения принадлежащих им турниров на посторонних трансляциях. Это будет касаться выполнения требований по монетизации, размещения баннеров спонсоров турнира или увеличения задержки на трансляцию матча.

Добавить комментарий