Tekcac о страйке от Maincast: «YouTube проверила видео и выявила, что в нём нет нарушения правил» | Dota 2

Бывший комментатор WePlay Esports Ярослав ‘Tekcac’ Петрушин в своем twitter-аккаунте поделился подробностями разбирательства с YouTube по поводу страйка от Maincast за нарушение авторских прав.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Tekcac о страйке от Maincast: «YouTube проверила видео и выявила, что в нём нет нарушения правил» | Dota 2

Ярослав ‘Tekcac’ Петрушин

6 дней спустя ютуб рассмотрел встречное уведомления и отправил его исцу, то бишь Maincast. Соответственно я администрация YouTube проверила видео и выявила что в нём нет нарушения правил и теперь у @maincast_ru есть 10 дней, что бы перевести дело в суд.
 
Если они этого не сделают, то страйк будет снят. В случае если они проигнорируют и еще 10 дней подержат меня в бане, до истечения срока, то ютуб выпишет страйк за злоупотребление правил DMCA. Чем лишит мейнкаст возможности проводить прямые трансляции на ютубе на 90 дней. Ждём

Позднее Ярослав написал, что правила YouTube предусматривают наказание за неверное использование жалоб на нарушение авторских прав:

Tekcac о страйке от Maincast: «YouTube проверила видео и выявила, что в нём нет нарушения правил» | Dota 2 Tekcac @Tekcac Почитал соглашения в форме подачи стайка за «авторское право» и там есть следующий пункт на подписание:
«Я понимаю, что неправомерное использование этого инструмента, например отправка жалоб на не принадлежащий мне контент, может привести к блокировке аккаунта»
До свидание)

Tekcac о страйке от Maincast: «YouTube проверила видео и выявила, что в нём нет нарушения правил» | Dota 2 Tekcac @Tekcac Ну и сейчас ответ пришёл от тех. поддержки Ютуба: Tekcac о страйке от Maincast: «YouTube проверила видео и выявила, что в нём нет нарушения правил» | Dota 2

Первого апреля Tekcac о страйке от Maincast: «YouTube проверила видео и выявила, что в нём нет нарушения правил» | Dota 2 Tekcac пожаловался на то, что получил жалобу за нарушение авторских прав от Maincast во время неофициальной трансляции матчей мейджора. Подробнее об этом можно прочесть в нашем материале. Ярослав также отметил, что всем другим пострадавшим Maincast уже сняла страйки. 

Добавить комментарий