SUNSfan: «Подавать в суд на тех, кто занимается бустом и продажей аккаунтов» | Dota 2

Англоязычный комментатор Шеннон ‘SUNSfan’ Скоттэн в своём twitter-аккаунте изложил мнение о проблеме смурфинга в Dota 2. Он обратил внимание на то, что Valve не дала никаких инструментов для борьбы с владельцами смурф-аккаунтов, а также предложил своё решение существующей проблемы. 

SUNSfan: «Подавать в суд на тех, кто занимается бустом и продажей аккаунтов» | Dota 2

Шеннон ‘SUNSfan’ Скоттэн

Смурфы есть в каждой второй игре, но нет возможности сообщить об этом. Мне очень жаль всех новых игроков, которых мы собираемся привлечь. […]

1) Я не виню профессиональных игроков в том, что они используют смурф-аккаунты, чтобы поиграть с друзьями, поскольку у них нет иного выбора. Создание системы для них — первый шаг.

2) Необходимо дать возможность сообщать о явных смурфах, в таком случае они могут быть наказаны или попадут на более высокий уровень игры. 

3) Подавать в суд на тех, кто занимается бустом и продажей аккаунтов. Это не особо сложно, потому что им необходимо рекламировать свои услуги, чтобы создать на них какой-то спрос.

Ранее SUNSfan: «Подавать в суд на тех, кто занимается бустом и продажей аккаунтов» | Dota 2 Ярослав ‘NS’ Кузнецов высказывался на тему смурфинга и бустинга в Dota 2. По его мнению, одним из возможных решений проблемы может стать блокировка таких аккаунтов, но это сильно ударит по онлайну. 

Добавить комментарий