SsaSpartan: «Miracle не может полностью раскрыться в роли керри. Он — один из лучших мидеров мира» | Dota 2

Саппорт Aggressive Mode Гиоргос ‘SsaSpartan’ Гианнокопулос рассказал о целях своей команды и о том, что значит ее название. Также, по мнению игрока, Амер ‘Miracle’ аль-Баркави не может полностью раскрыться в роли керри. Интервью с греком вышло на сайте VPEsports.

SsaSpartan: «Miracle не может полностью раскрыться в роли керри. Он — один из лучших мидеров мира» | Dota 2

О команде

Да [мы в некотором роде отбросы]. Планируем проявить себя. Наша цель — доказать, что мы можем показывать хорошую Доту и играть на достойном уровне против любой команды. Сейчас для нас важнее всего обрести уверенность и восстановить нашу репутацию хороших игроков в Dota 2.

Мы с самого начала обсудили, что, если кто-то из игроков получит хорошее предложение от другой команды — остальные не будут противиться. Наш коллектив только в начале пути, мы едва знакомы, и каждый игрок открыт для предложений. Как я уже говорил, мы хотим восстановить репутацию и проявить себя.

О названии SsaSpartan: «Miracle не может полностью раскрыться в роли керри. Он — один из лучших мидеров мира» | Dota 2 Aggressive Mode

Оно подходит нашему игровому стилю. Мы хотим действовать быстро и агрессивно. В названии команды нет никакого скрытого смысла.

Да [такой стиль сейчас работает]. SsaSpartan: «Miracle не может полностью раскрыться в роли керри. Он — один из лучших мидеров мира» | Dota 2 OG доказывает это в каждом своем матче. Они лучшая команда в мире. Ты никак не опишешь стиль игры SsaSpartan: «Miracle не может полностью раскрыться в роли керри. Он — один из лучших мидеров мира» | Dota 2 OG по-другому — они играют быстро и агрессивно. Мне тоже по душе такой стиль, я следую ему еще с момента создания SsaSpartan: «Miracle не может полностью раскрыться в роли керри. Он — один из лучших мидеров мира» | Dota 2 Ad Finem.

О пике SsaSpartan: «Miracle не может полностью раскрыться в роли керри. Он — один из лучших мидеров мира» | Dota 2 Techies для SsaSpartan: «Miracle не может полностью раскрыться в роли керри. Он — один из лучших мидеров мира» | Dota 2 Lil

Это был эксперимент. Результат матча был не важен, все равно посев оставался тем же. Мы просто хотели повеселиться. Да, SsaSpartan: «Miracle не может полностью раскрыться в роли керри. Он — один из лучших мидеров мира» | Dota 2 Nigma нас развалила, но ничего страшного, мы пытались. С нашей стороны в целом получился плохой драфт.

Об игре против SsaSpartan: «Miracle не может полностью раскрыться в роли керри. Он — один из лучших мидеров мира» | Dota 2 OG на квалификации к мейджору

Мы были уничтожены и не могли ничего поделать с этим. Просто не могли начать играть в Доту на протяжении всей серии. Мы знали, что они сыграют агрессивно, будут давить на нас, но ничего с этим не сделали. Мы просто стояли, как обезглавленные цыплята, не понимая, что происходит. […] Поражение сильно ударило по нашей психологии. Мы проиграли и перестали прислушиваться друг к другу. Даже забыли, что тренировали.

О SsaSpartan: «Miracle не может полностью раскрыться в роли керри. Он — один из лучших мидеров мира» | Dota 2 Miracle

Странно, что SsaSpartan: «Miracle не может полностью раскрыться в роли керри. Он — один из лучших мидеров мира» | Dota 2 Miracle пересел на керри. Он хорошо справляется на легкой линии, и я не хочу упрекать его в чем-то, но это не тот SsaSpartan: «Miracle не может полностью раскрыться в роли керри. Он — один из лучших мидеров мира» | Dota 2 Miracle, которого мы все знаем. Сейчас он не показывает себя, не может полностью раскрыться на этой роли. SsaSpartan: «Miracle не может полностью раскрыться в роли керри. Он — один из лучших мидеров мира» | Dota 2 Miracle — один из лучших мидеров мира, если не лучший. Не знаю что сказать, может его команда по-другому смотрит на игру, но, если вы не используете максимально возможности своих игроков и не раскрываете их потенциал — вы не будете побеждать. Дота — игра не только о стратегии, и, возможно, SsaSpartan: «Miracle не может полностью раскрыться в роли керри. Он — один из лучших мидеров мира» | Dota 2 Nigma сейчас передумывает саму себя.

Сегодня в 15:00 по московскому времени SsaSpartan: «Miracle не может полностью раскрыться в роли керри. Он — один из лучших мидеров мира» | Dota 2 Aggressive Mode сыграет против SsaSpartan: «Miracle не может полностью раскрыться в роли керри. Он — один из лучших мидеров мира» | Dota 2 Nigma в матче на вылет с WePlay! Dota 2 Tug of War: Mad Moon.

Добавить комментарий