Сила мемов и одежда героев: о чем говорит Reddit #39 | Dota 2

На Reddit каждый день создается много интересных тем, которые можно обсудить с единомышленниками. За прошедшую неделю было немало постов, о которых мы расскажем в нашем материале. В этом выпуске мы рассмотрим период с 9 по 15 августа 2020 года.

Как мемы влияют на сообщество

Несколько дней назад на Reddit появилось забавное видео с Сила мемов и одежда героев: о чем говорит Reddit #39 | Dota 2 Witch Doctor и одним косметическим предметом на него. Пост стал вторым по популярности за неделю, собрав более пяти тысяч лайков:

Paralyzing Cask from r/DotA2

В этой истории не было бы ничего примечательного, если бы в тот же день пользователи не заметили рост продаж изображенного косметического предмета:

The meme effect from r/DotA2

Для интересующихся — пояс на Сила мемов и одежда героев: о чем говорит Reddit #39 | Dota 2 Witch Doctor называется Tail of the Stormcrow, и купить на Торговой площадке его можно всего за 3 цента!

«Полезные» саппорты и пики

В начале недели пользователь с ником Anomalina89 поделился скриншотом из своего матча, который подписан как «Это то, что делают Пуджи-саппорты для того, чтобы чувствовать себя полезными?»:

Is this what Pudge supports do to feel useful? from r/DotA2

В комментариях шутку оценили, а другие игроки начали делиться историями, в которых полностью бесплатные 
Сила мемов и одежда героев: о чем говорит Reddit #39 | Dota 2 Observer Ward очень часто не «покупаются» при старте игры. 

Тему сомнительных решений продолжил и usamaasif7, показав свою обычную рейтинговую игру:

My every Sunday matchmaking from r/DotA2

А какие странные пики встречались вам? Сила мемов и одежда героев: о чем говорит Reddit #39 | Dota 2 Pudge на пятой позиции это худшее, что вы видели, или же союзники смогли удивить вас более изощренным выбором героев? Делитесь своими историями в комментариях!

Что если бы герои носили те предметы, который покупают?

Новые вариации на тему вопроса, представленного в заголовке, появились на этой неделе на Reddit. Так Trekapalooza предложил «лук» на Сила мемов и одежда героев: о чем говорит Reddit #39 | Dota 2 Troll Warlord (правда, довольно необычный):

If heroes actually wore the items they bought from r/DotA2

А затем приодел и Сила мемов и одежда героев: о чем говорит Reddit #39 | Dota 2 Sniper:

The Sniper Basher Build from r/DotA2

Творческий уголок

Завершает нашу подборку традиционный уголок творчества. Эта неделя выдалась довольно скудной на интересный контент, но зато различного творчества было представлено огромное количество! 

guashineen поделилась счастливой Сила мемов и одежда героев: о чем говорит Reddit #39 | Dota 2 Crystal Maiden с котиками:

When Phantom Lancer doesn’ t want to be bothered from r/DotA2

mkmori в авторском стиле изобразил команду Сил Света (правда не совсем понятно, куда делся пятый герой):

Radiant Heroes Fanart from r/DotA2

WoodPCACG выложил анимированные обои со Сила мемов и одежда героев: о чем говорит Reddit #39 | Dota 2 Sven которые, вероятнее всего, вы сможете найти в коллекции изображений Wallpaper Engine:

Not my best animated wallpaper tho. from r/DotA2

В очередной раз на полотна художников попала Сила мемов и одежда героев: о чем говорит Reddit #39 | Dota 2 Queen of Pain:

Queen of Pain Arcana, Royal Decree fanart I made 🙂 from r/DotA2

А 4endorphin нарисовал вместе двух «фиолетовых» героев. Арт входит серию игровых стикеров от автора, ознакомиться с которыми можно в его профиле:

Void Spirit and Templar Assassin from r/DotA2

Очередная неделя подошла к концу. На этот раз на Reddit мирно обсуждали различные рисунки и мемы. Что же ждет нас дальше? Расскажем в следующем материале!

Добавить комментарий