s4 о поражении от Nigma: «Ощущение, будто проиграл на The International» | Dota 2

Игроки Alliance в своих twitter-аккаунтах прокомментировали поражение от Nigma в рамках OMEGA League: Europe Immortal Division.
Артём ‘fng’ Баршак рассказал, что во время матча все было в порядке, но уже после него эмоции захлестнули игрока.
Artsiom Barshak @Fnggshka играешь такой первую карту, ну играешь все нормально
игра закончилась, ты встаешь и понимаешь что у тебя сердце сейчас просто выскочит) так забавно как организм работает в такие моменты
Капитан Alliance
Густав ‘s4’ Магнуссон рассказал, что чувства после поражения были похожи на проигрыш в рамках The International.
![]()
Густав ‘s4’ Магнуссон
Ощущение, будто проиграл на The International. Но я рад, что мы боролись без страха и отдали все силы ради победы.
Совладелец Alliance
Джонатан ‘Loda’ Берг был впечатлен выступлением своих подопечных на турнире.
![]()
Джонатан ‘Loda’ Берг
GG WP, Nigma. Как и всегда, отличная серия. Вы победили на этот раз, но мы подбираемся все ближе. Очень впечатлен игрой нашего состава и стойкостью, которую они продемонстрировали на турнире. В группах было тяжело, но мы изящно вернулись в игру.
5 сентября в рамках OMEGA League: Europe Immortal Division состоялась серия Alliance против
Nigma. На первой карте противостояния
Alliance почти уничтожила главное строение на базе соперника, но
Magnetic Field от
Miracle- не дал завершить начатое — у трона осталось минимальное количество здоровья. В результате вся команда
Alliance погибла на базе оппонента, благодаря чему
Nigma выиграла карту, а затем и серию.
Добавить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.