С Новым годом! Поздравление от стаффа Dota2.ru | Dota 2

Вот и подходит в концу очередной год. Кто-то уже живет в 2020 из-за разницы во времени, кто-то только готовим салаты и накрывает на стол. Мы, в свою очередь, хотели бы поздравить вас, наших дорогих читателей, с наступлением Нового года!

С Новым годом! Поздравление от стаффа Dota2.ru | Dota 2

Для всех 2019 прошел по-разному: для кого-то год был насыщенным, для кого-то — тяжелым, а для кого-то — полным радости и приятных впечатлений. Мы бы хотели пожелать каждому из вас, чтобы следующий год принес только положительные эмоции! 

Будьте здоровы, ведь здоровье — самое главное в жизни. Пусть его хватает на все ваши планы и свершения. Кстати, о планах. Желаем вам, чтобы все задуманное в Новом году сбывалось. Мечтайте, живите, путешествуйте, занимайтесь любимыми делами и будьте счастливы! 

Кроме общих поздравлений, некоторые работники нашей редакции также хотели бы пожелать что-то от себя лично. Начнем мы с поздравления от владельца сайта, бессменного Addsky:

Я не буду говорить о том, что мы сделали или чего не сделали в этом году. Вместо этого хочу выразить благодарность всем посетителям нашего сайта, отдельно поблагодарить всех активных пользователей, которые общаются в комментариях и на форуме, а также нашу команду проекта, которые ежедневно трудятся на общее благо. Всем спасибо и с наступающим Новым Годом!

К пожеланиям присоединяюсь и я, About, заместитель администратора:

Лонгриды нынче не в моде, поэтому буду краток. Желаю вам, дорогие пользователи, чтобы Новый год (как и все последующие) были только лучше, чем предыдущие. Пусть по жизни вам сопутствует успех, а в окружении будут только «правильные» люди — те, кто вас по-настоящему ценят и любят. С Новым годом!

Не остался в стороне и админ форума, Tizik:

Поздравляю всех пользователей с наступающим праздником. От себя хочу пожелать успехов в целях, которые вы поставили, хорошего настроения, 9500 ммр, стать тем, кем вы желаете в 2020 году. Ну и не нарушать правила, конечно! =)

В дальнейшую череду поздравлений включился весь Мем-раздел (Yahor, Feedorovi4, Поняха, OoO_franchesko, Reverie):

Мем раздел присоединяется к новогодним поздравлениям и желает всем пользователям портала побольше творческого вдохновения! А так же терпения (при просмотре баянов) и хороших, смешных, годных и орных мемесов в Новом Году!

Reverie: Всех няшек с наступающим! PADORU PADORU!

Отдельно высказался OoO_franchesko, редактор раздела Киберспорт:

Желаю вам и мне (я не чсв) возращения нормальной таверны.

С Новым годом! Поздравление от стаффа Dota2.ru | Dota 2

Раз уж мы упомянули Таверну, то стоит зачитать и поздравление от ее нынешнего куратора, kremennik:

Чтоб ваш грядущий год был как ваши любимые темы в Таверне!

Своего куратора поддержало несколько модераторов Других игр и Разного:

miza2356: Желаю в новом году пользователям портала найти ответы на самые насущные вопросы, добиться платины и самых редких достижений в играх. Искушённым любителям таверны пожелал бы найти вторую половину, попробовать что-то новое в жизни и заняться саморазвитием!

topa310: Самое время отложить все дела в аккуратную стопку в уголке, взять в руки чашку с какао, которая давно дожидается своего часа, сесть перед камином и мечтательно посмотреть в потолок через поднимающийся от горячего напитка пар. К сожалению, для большинства эта мысль, несмотря на притягательность, остаётся где-то далеко. У студентов начинается самая загруженная пора, а товарищи постарше могут уже и не помнить, когда она началась, и планирует ли она заканчиваться. В состоянии вечной суеты хочу пожелать пользователям — и не только им, но ещё и всем, кому этого хочется — отвлекитесь от забот всего на один праздничный день и сделайте его приятным. Будьте непосредственными. Будьте странными. Будьте счастливыми. Купите новогодний колпак и заявитесь в нем в университет или на работу, лучше даже не на один день (ответственно заявляю, что это помогло мне на зачётах). Подарите близкому человеку то, что он давно хотел. Или то, что давно хотели подарить Вы, но никак не решались из-за разных причин. Расскажите друзьям и любимым, как много они для вас значат. Угостите кого-нибудь конфетой, а вечером наденьте полосатые вязаные носки и обхватите горячую кружку покрепче. А после праздников, отложив заветное какао (но только на время!), одевайтесь потеплее и выступайте навстречу своим мечтам, с новыми силами принимаясь за их исполнение.

Medivh: Приветствую! От души поздравляю всех пользователей д2ру с Новым Годом! Желаю всем нашим юзерам здоровья и удачи (самое главное в жизни по мнению философа из Винницы)! 2019 год в мире доты был интересным и захватывающим: фонд инта вновь побил все рекорды, в самой доте вышел патч 7.23 перевернувший игру, Гейб подарил нам аркану на огра, и многое многое другое. Так хочу пожелать всем завсегдатаям разделов по доте апнуть Титана, и пусть ваш путь к 9500 ммр будет без руинеров и без скрытого пула! Пока в доте идет война сил Света и Тьмы, то в тех. разделе нашего портала происходит спор между сторонниками Intel и AMD, и в новом 2020 году я хочу пожелать им примирения! Всем работягам что часто заглядывают в другие игры желаю чтобы те новинки что они ждут поскорее вышли. Souls-like тред, верю что Elden Ring выйдет очень скоро, пусть Миядзаки порадует нас в этом году! Завсегдатаям таверны желаю найти тяночку/кунчика, и пусть все ваши начинания ждет успех!

Dolgan: Вот и подходит к концу 2019 год и так получилось, что в этом году у меня есть возможность поздравить вас всех с этим замечательным праздником. Здорово, что не смотря на весь прогресс наш уютны форум остается живее всех живых,а комьюнити на самом деле хоть и своеобразное но очень отзывчивое и доброе в глубине своей души. Поздравляю с Новым 2020 Годом всех форумчан и коллег из стаффа! Желаю чтобы вы всегда добивались своих целей и путь к ним тоже был приятным и приносил удовольствие, а ваши жизнь была такой, какой вы хотите её видеть! Ну и конечно чтобы в ней всегда была минутка зайти на форум к старым друзьям! С Новым Годом!

Очень оригинальное и теплое поздравление записал вам модератор основного раздела, Кебаб. К прослушиваю обязательно!

Своего коллегу из «основы» поддержал Rivazar, пожелав пользователям «счастья и здоровья», а также Asmund:

Приветствую всех, кто не токсик и не троль. Хочется только пожелать вам всем, кто чувствует привязанность к этому сайту — чувствовать её и дальше. Не так много осталось в интернете тёплых ламповых мест, где ты можешь почувствовать себя как дома, где всё тебе так знакомо, где хочется оставаться всю оставшуюся жизнь. Я очень рад, что стал частичкой этого чудесного сайта с его уникальной интересной историей, персонажами, мемами и многим, многим другим. Пролетел ещё один год, он наполнил нашу память новыми интересными историями (вбросами), новыми событиями, новыми приятными (а иногда и не очень) впечатлениями. Мы давно уже стали крепкой семьей, и я надеюсь, что вы так же, как и я, от всей души любите наш д2ру, и обязательно останетесь на нём в следующем году! С Новым годом!

Заканчивает поздравления от Основного раздела Moon_Light:

Хотелось бы поздравить всех с наступающим НГ. Из очевидного хочу пожелать — здоровья, крепких нервов, устойчивую психику и не быть одиноким, чтобы абузить пати в ранкеде. Могу ещё пожелать не гореть в доте, перестать её хоронить и обвинять во всем систему 50% ну и конечно же хорошо провести Новый 2020 Год!

Эстафету принимает технический раздел. DaniCh решил поздравить пользователей придерживаясь тематики своего раздела, и получилось очень здорово:

С Новым годом! Поздравление от стаффа Dota2.ru | Dota 2

Другой модератор технического раздела, Moon-chan, сделал акцент на романтических отношениях:

С Новым годом! Желаю всем одиноким дотерам в новом году найти по тяночке, а дотершам — по кунчику!

Вернемся к команде портала. Своими пожеланиями решила поделиться и куратор модераторов комментариев сайта, LanMio:

Уважаемые юзерс нашего прекрасного портала! Наступает 2020 год, новое десятилетие, шок. И вот, мне хотелось бы вас поздравить с наступлением такой красивой циферки. Желаю всем в грядущем году удачи, счастья, адекватных модеров, годных вбросов в таверне и нормальных патчей в игре, которая нас всех объединила на этом сайте!

Не мог пройти стороной и kozaklazurenko, ньюсмейкер:

Дорогие юзерс, в Новом году я желаю вам удивительных приключений, приятных воспоминаний и грандиозных свершений. Надеюсь, что и в игре, и на форуме, и в жизни вас будут преследовать только положительные эмоции. Пусть 2020-й год и начало нового десятилетия станут для вас отправной точкой к исполнению масштабных целей и планов! Пробку долой! С Новым годом!

С Новым годом! Спасибо вам за то, что остаетесь с нами, до новых и скорых встреч!

Добавить комментарий