RodjER об атмосфере в Natus Vincere: «Нет хаоса» | Dota 2

Саппорт Natus Vincere Владимир ‘RodjER’ Никогосян в интервью для клубного канала рассказал о прогрессе команды, а также оценил важность нововведений в патче 7.29.

О том, что пропускает буткемп

Атмосфера буткемпа, обсуждения — этого всего не хватает. Но я подстраиваюсь, прошу постоянно ребят, чтобы микрофон поближе держали во время обсуждений. […] 

Во время игр и после обсуждения, когда я остаюсь в тимспике, я слышу голоса с эхом и пытаюсь разобрать, что они там говорят. Да [нужна расшифровка]. 

О прогрессе RodjER об атмосфере в Natus Vincere: «Нет хаоса» | Dota 2 Natus Vincere 

Да, есть прогресс. Мы много тренируемся, знаем над чем работать. Самое важное, что мы не боимся тестировать что-то новое, не стоим на месте. 

О синергии с RodjER об атмосфере в Natus Vincere: «Нет хаоса» | Dota 2 RAMZES666 

Нормально все у нас. В плане, что мы смотрим на общую картину игры, не только на линию. Наши герои прямиком зависят от общей концепции драфта, поэтому мы экспериментируем, не только даблами ходим: играем под мид, еще что-то. В общем, все хорошо.

О личной игровой форме

Много тренируюсь, как обычно. В целом идет такой процесс, что у нас много общения, много договоренностей в команде — мне с этим проще играть. То есть, когда идут обсуждения и я четко понимаю задачу своей команды, свою задачу — мне так общая картина видится лучше, поэтому я понимаю, что мне делать. Нет хаоса. Я бы не сказал, что я в супер форме. Это моя обычная форма.

Об изменениях в патче 7.29

Все-таки есть небольшой дисбаланс, но это всегда было, во всей истории Доты по поводу Рошана. За рэдиант [убивать] намного удобнее. […]

Раньше за счет RodjER об атмосфере в Natus Vincere: «Нет хаоса» | Dota 2 Necronomicon играли от вижена — ломали вражеские варды. Сейчас это стало сложнее, потому что RodjER об атмосфере в Natus Vincere: «Нет хаоса» | Dota 2 Sentry Ward заканчиваются. Приходится кому-то покупать RodjER об атмосфере в Natus Vincere: «Нет хаоса» | Dota 2 Gem of True Sight, а гем терять не хочется, и ты играешь уже осторожно. Да, вардинг в нынешней мете очень важен. Игры выигрываются в основном из-за вижена, если драфты более-менее сбалансированы у двух команд, то игру выиграет тот, кто первый нападет, или у него лучше позиционка. Я, наоборот, рад [удалению RodjER об атмосфере в Natus Vincere: «Нет хаоса» | Dota 2 Necronomicon]. Мне это все надоело, потому что на тебя посылаются эти некра… Я же саппорт, я не могу с некрами справиться.

О RodjER об атмосфере в Natus Vincere: «Нет хаоса» | Dota 2 Dawnbreaker 

Герой сломанный, очевидно. Я нейтрально [к ней] отношусь. Есть [у нее] особенность: у нее глобальный ультимейт — это тоже дизбаланс в игру вносит. Она супер сильный керри, фронтлейнер. У нее очень много плюсов, станит. Короче, крутой герой, его еще занерфят. 

О RodjER об атмосфере в Natus Vincere: «Нет хаоса» | Dota 2 Hoodwink после добавления в Captains Mode

Она вроде как прикольная. Мне нравится RodjER об атмосфере в Natus Vincere: «Нет хаоса» | Dota 2 Aghanim’s Scepter, который очень много полезного может сделать — только вопрос: «Где его взять?» В целом, мне кажется, RodjER об атмосфере в Natus Vincere: «Нет хаоса» | Dota 2 Hoodwink не такой простой герой: на ней нужно прям шарить, быть задротом, сыграть минимум сто игр, чтобы понимать, что делать и какие билды собирать. […] Ее еще кто-то боится брать, не верит в нее. Из-за этого, мне кажется, в следующем патче ее чуть еще бафнут. 

Следующий матч RodjER об атмосфере в Natus Vincere: «Нет хаоса» | Dota 2 Natus Vincere в рамках ESL One Eastern Europe Online Season 2: Верхний дивизион состоится 2 мая. В нем соперником «рожденных побеждать» станет RodjER об атмосфере в Natus Vincere: «Нет хаоса» | Dota 2 Virtus.pro.

Добавить комментарий