Puppey вернулся в NAVI и Гейб в Cyberpunk 2077 — Киберспортивный Twitter №4 | Dota 2
В четвертый выпуск рубрики «Киберспортивный Твиттер» вошли публикации за период, на который пришлись многочисленные турниры и решафлы. За это время SMM-менеджеры Team Secret успели посмеяться как над своими противниками, так и над собой, Мария Гунина провела параллели между свои приходом в Alliance и результатами команды, а Сергей Гламазда был признан гением профессиональной сцены.
На этот раз нашу рубрику вновь открывает твит от Топиаса ‘Topson’ Таавитсайнена, который выложил новый арт со своим участием:
Topias Taavitsainen @TopsonDota
Вскоре вышло новое обновление Valve, в котором были добавлены новые уровни для Dota Plus. Игроки сразу разделились на два лагеря, первый из которых повел за собой комментатор Capitalist:
Cap @CapCasts Matchmaking isn’t safe, hero spammers about to come out in droves
Второй лагерь, выступающий за спам определенного героя, возглавил SirActionSlacks:
SirActionSlacks @SirActionSlacks WORDS FIRST LVL 30 TECHIES LETS GO
Временный конец этой битве положил матч между Natus Vincere и Team Secret. SMM-менеджер команды Клемента выложил крайне интересную фотографию, мгновенно ставшую мемом:
Team Secret @teamsecret All according to keikaku #navination
Позже команда, после очередного поражения, дополнила свой твит еще одним, в котором сообщила, что у коллектива «все в порядке»:
Team Secret @teamsecret IT’S FINE GUYS
Наконец, череда шуток закончилась публикацией, в которой Гейб Ньюэлл выступает в роли протагониста новой популярной игры от CD Projekt RED:
Team Secret @teamsecret Welcome to TI77, Samurai
#Cyberpunk2077
Совершенно неожиданно Мария Гунина решила оставить шуточный комментарий, в котором связала плохие результаты команды со своим назначением:
Marie Gunina @gunina_ok Ребят, а вы тоже заметили, что до Гуниной Альянс на ланы ездили, а после Гуниной только онлайн турниры играют? У кого-то ещё есть сомнения в том, что она пагубно влияет на команды?
Параллельно Мария Ермолина с радостью поделилась своей фотографией с участниками состава Virtus.pro:
Maria Yermolina @MYermolina ВОТ ЭТИ РЕБЯТА!
Гораздо меньше внимания уделил успехам профессиональных команд Егор ‘Kelen’ Жаботинский. Он напомнил, что очень сильно ждет новый патч:
Egor Zhabotinskii @just_Ark после просмотра всех игр на турике дайте патч плс хочу посоревноваться с игорисом за топ1 матч плейд шаринганы уже работают во всю хоть моник вижу
Его мнение в достаточно лаконичной форме поддержал и Роман ‘CaspeRRR’ Лепёхин:
Roman Lepokhin @Casperenush Габен, где патч?
Кроме них в шуточной форме напомнил про патч команде разработчиков Valve и SMM-менеджер Dotabuff:
DOTABUFF @DOTABUFF “Are you ready for the patch, loyal followers?” -Lord IceFrog
Примерно в это же время SMM-менеджер Team Secret, продолжив давнюю вражду, посмеялся над неудачным выступлением команды OG:
Team Secret @teamsecret OG: *takes on the Russians in Winter, loses*
Napoleon:
После невероятно эпичной победы в гранд-финале EPIC League Division 1 команды Virtus.pro Ярослав ‘NS’ Кузнецов опубликовал тезис, который теперь все чаще мелькает в комментариях:
Yaroslav Kuznetsov @just_NS ВП хороши. Гламазда Гений.
Наконец, последний из твитов на этот раз также был опубликован Ярославом. В нем он поблагодарил организаторов, указав на важность просмотра матчей без дополнительных требований:
Yaroslav Kuznetsov @just_NS С некоторой задержкой хотел бы выразить благодарность @epicentergg за возможность без проблем смотреть некоторые матчи турнира прямо из лобби без каких-то сложных дополнительных требований.
Спасибо!
На этом пока что все, а если вам понравится данный формат, в новом выпуске мы вновь соберем самые интересные посты от Dota 2 сообщества!
Добавить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.