Пользователь Reddit пожаловался на русскоязычных тиммейтов. BafiK встал на защиту региона | Dota 2

Пользователь Reddit под ником Zeddd- пожаловался на то, что из-за обилия русскоязычных игроков на европейских серверах он не может общаться с товарищами по команде, так как игроки из СНГ предпочитают разговаривать на русском языке. Zeddd- попросил ограничить доступ игроков к регионам, к которым они не принадлежат.

В девяти из десяти игр на серверах EU West или EU East присутствуют русские игроки, поэтому я не могу общаться со своей командой. Это очень раздражает и ежедневно портит игры. Я не понимаю русский язык, так что мне приходится мутить их всех, и это уже даже не смешно. Почему русским разрешают играть на европейских серверах, если у них есть свой собственный? Пожалуйста, добавьте блок по регионам, я умоляю об этом. Не только мне, но и всему сообществу это нужно. 

Комментатор Maincast Пользователь Reddit пожаловался на русскоязычных тиммейтов. BafiK встал на защиту региона | Dota 2 Алексей ‘BafiK’ Бафадаров в своем twitter-аккаунте ответил на жалобы пользователя. Он считает, что в игре не должно быть ограничений по регионам, хотя и признает некоторые недостатки русскоязычных игроков.

Пользователь Reddit пожаловался на русскоязычных тиммейтов. BafiK встал на защиту региона | Dota 2 Alexey Bafadarov @bafikk Локу регионов — нет места в доте. Да, действительно, я сам очень много играю и иногда возникает ситуация, что русскоязычные ребята плохо коммуницируют. Но базовые вещи в доте всем понятны и можно договориться. Больше похоже на какой-то хейт-пост. twitter.com/redditdota2/st…

Ранее Пользователь Reddit пожаловался на русскоязычных тиммейтов. BafiK встал на защиту региона | Dota 2 BafiK рассказал о токсичности игроков в Dota 2. Тогда комментатор пожаловался на частые паузы, а также на обилие умышленных действий, которые направлены на слив матча. При этом Бафадаров упомянул, что запускает поиск матчей на трех серверах.

Добавить комментарий