Обзор игры WOW (Words of Wonders) и ответы на все уровни

Обзор игры WOW (Words of Wonders) и ответы на все уровни

В современном мире мобильные устройства развиваются с чрезвычайной скоростью. Так что игры тоже выпускают под адаптацию к смартфонам. Но, большую их часть составляют скучные и однотипные игры, предназначенные для того, чтобы просто убить время. На данный момент, в лидеры мобильных приложений вырывается игра Words of Wonders.

Суть представленного приложения в том, чтобы собрать как можно больше слов из показанных букв. Если на одном из уровней возникает трудность, можно воспользоваться подсказкой. В случае, когда подсказки нет, просто введите в поисковике нашего сайта wow ответы на все уровни https://htn.su/game/prohozhdenie-igr/2019-12-28/240898-wow-otvety-na-vse-urovni.html, и все ответы окажутся перед вами. Эта игра прогрессивно рекламируется, не удивительно, что сейчас она находиться в топе мобильных приложений.

Описание и содержание Words of Wonders

Главное меню игры состоит из нескольких кнопок:

  1. Нажав «Играть» вас переносит на текущий уровень, на котором все закончилось в прошлый раз. Если же вы только скачали игру, во время первого входа в приложение предоставляется небольшой вступительный уровень, который помогает понять принцип игры.
  2. Кнопка «Исследовать» преподносит игроку карту с изображением стран, которые еще предстоит пройти. Уровни представлены в виде блоков, представляющих собой ту или иную страну, а в них уже содержится по 5 подуровней, которые покажут игроку основные достопримечательности этой страны.
  3. Третья кнопка называется «Пазл дня». Это своеобразная мини-головоломка, которая доступна каждые 24 часа. В ней можно получить кристаллы за каждое составленное слово, но с условием, если уровень будет пройден полностью. Сложность этого дополнения зависит от случая. Нельзя предугадать, насколько трудной будет мини-игра, если полагаться можно только на везение.

Польза от подобной игры

Игра WOW представляет собой хорошую возможность пополнять свой словарный запас. Безусловно, здесь большая часть слов известна каждому, но, довольно часто, попадаются настолько сложные, что приходится ставить буквы наугад в ожидании чуда. О большем существовании слов вообще можно задуматься, хорошо, что есть Интернет, с помощью которого можно легко все проверить.

В целом, разбирая данное приложение, можно сказать, что оно очень хорошо подходит для полезного занятия или просто проведения досуга. В любом случае, процесс игры довольно занимательный и подойдет людям с любой возрастной категорией.

Источник: htn.su

Добавить комментарий