NS: «Вероятно, мы получили вообще и не патч пока что, а лишь прелюдию, так сказать» | Dota 2

Стример и аналитик Ярослав ‘NS’ Кузнецов выразил свое мнение по поводу выхода нового патча. Кузнецов предположил, что в ближайшее время в игру будут добавлены важные изменения.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

NS: «Вероятно, мы получили вообще и не патч пока что, а лишь прелюдию, так сказать» | Dota 2

Ярослав ‘NS’ Кузнецов

Вчера конечно на волне хайпа подумать времени особо не было, но сейчас поспал, перезагрузился и пришел к выводу, что вероятно мы получили вообще и не патч пока что, а лишь прелюдию так сказать. Какие ваши доказательства спросите? Вообще доказательство одно, остальное лишь логические рассуждения, начнем с них.

В патче нет изменений касающихся карты, экономики и общего баланса, есть только изменения героев и предметов. Для такого глобального патча это максимально не типично, любой крупный апдейт не обходится без десятков изменений общего характера, а тут их нет, ну кроме изменений громозавра, которые собственно выглядят как рофлянка какая-то, ибо на него всем похрен на того громозавра. Собственно вопрос куда они потерялись? Ответ, вероятно, приедут в следующем патче.

Но откуда всё таки вообще уверенность хоть малейшая что это будет? Из твиттера инсайдера Wykrhm Reddy. Если внимательно присмотреться к картинке, то там слева написанно следующее «Time in my city: thursday but not the thursday that matters», что переводится как «Четверг, но не тот четверг что имеет значение» или «Четверг, но не тот четверг что действительно важен», ну корочее смысл понятен. Не тот четверг важен, где просто героев поменяли(хоть и сильно очень), а тот, где будут изменены какие-то глобальные вещи + карта. Логично предположить что этот четверг — следующий четверг. Кстати следующий четверг 24-ое, а это еще и католическое Рождество, возможно там и ивент какой рождественский завезут.

Короче говоря такая вот у меня теория в которой я практически уверен. А прав я или нет узнаем скоро уже собственно.

Сегодня ночью компания-разработчик выпустила патч 7.28. Со всеми изменениями вы можете ознакомится в нашем материале.

Добавить комментарий