NS: «Я ни хрена не понял, зачем Рамзес поехал в Америку» | Dota 2

Аналитик студии RuHub Ярослав ‘NS’ Кузнецов поделился своим мнением о переходе Романа ‘RAMZES666’ Кушнарева в североамериканский регион.

NS: «Я ни хрена не понял, зачем Рамзес поехал в Америку» | Dota 2

[Орфография и пунктуация источника сохранены]

Я ни хрена не понял, зачем Рамзес поехал в Америку. При всем уважении к Роману, он суперпопулярен в России, из него тут сделали звезду. Безусловно, он талантливый игрок, прикольный, но так бывает, что иногда из тебя начинают делать звезду, потому что ты подходишь по каким-то показателями — возраст, внешность, поведение и еще что-то. И в России из него начали делать звезду. Но в Америке другие звезды. Вряд ли там он будет сниматься в рекламе брендов. Не уверен, что он вообще там кому-то нужен, кроме его команды и друзей. Там есть NS: «Я ни хрена не понял, зачем Рамзес поехал в Америку» | Dota 2 SumaiL, NS: «Я ни хрена не понял, зачем Рамзес поехал в Америку» | Dota 2 Arteezy и другие звезды.

Я желаю Рамзесу вернуться в Коноху (смеется), как это сделал NS: «Я ни хрена не понял, зачем Рамзес поехал в Америку» | Dota 2 Resolut1on. Если у него получится там, то я и не против, я могу ему и там удачи пожелать. Но мне почему-то кажется, что намного лучше, чем здесь, не выйдет и в итоге ему там еще и надоест, потому что нашего человека все время тянет обратно. Мне кажется, Рамзеса тоже притянет, засосет обратно на родину и он будет играть через год опять в NS: «Я ни хрена не понял, зачем Рамзес поехал в Америку» | Dota 2 Virtus.pro или где-то еще.

Добавить комментарий