NS: «Бустеры, баеры, смурферы убивают Доту конечно» | Dota 2

Бывший сотрудник студии RuHub и профессиональный игрок Ярослав ‘NS’ Кузнецов высказался о проблемах Dota 2. Пост опубликован в его личном telegram-канале.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

NS: «Бустеры, баеры, смурферы убивают Доту конечно» | Dota 2

Ярослав ‘NS’ Кузнецов

Бустеры, баеры, смурферы убивают Доту конечно, вот играю я где-то в районе 6к рейтинга, ну в каждой второй игре кто-то аккаунт купил, это видно прям. Кто-то бустит с 6к до 7к, кто-то купил 6500 и планомерно сливает обратно до своих 4000, кто-то с 8к спустился сильно ниже, чтобы расслабиться, ну и тд. В итоге ты как бы играешь вроде на одном рейтинге, но по факту вообще какой-то салат в игре, то за тебя бустеры какие-то всех убивают, то наоборот. И ведь ситуация такая она +- с 4к и до 7к имеется, т.е. где-то с 4к уже и бустеры и баеры и смурфы ну и до 7к это всё не кончается. Как людям тут играть то вообще? Я хрен его знает.

Поправить ситуацию можно было бы радикально перебанив все эти аккаунты и людей, но на деле их настолько много, что это действительно сильно ударит по онлайну, чтобы иметь возможность так вот взять и всех забанить нужно иметь постоянный приток новых игроков, а в Доте ведь нет его, вот и сидим в этом болоте.

Ранее NS: «Бустеры, баеры, смурферы убивают Доту конечно» | Dota 2 NS раскритиковал систему «Патруль» — по его словам, игроки не заслуживают поступающих жалоб. Подробнее об этом — в нашем материале. 

Добавить комментарий