Новый патч — мемы, фишки и баги: о чем говорит Reddit #55 | Dota 2

На Reddit каждый день создается много интересных тем, которые обсуждает англоязычное сообщество. За последнюю неделю было немало постов, заслуживающих вашего внимания. О них мы расскажем в нашем дайджесте. В этом выпуске рассмотрим период с 19 по 26 декабря 2020 года.

Гайды от TorteDeLini

Известный автор руководств для Dota 2 сообщил, что для соответствия с новым патчем обновлены 163 гайда. TorteDeLini обновляет руководства еженедельно на основе исследования, обработки данных, стримов, про-матчей, личного тестирования и обратной связи, поэтому они всегда остаются относительно актуальными.

Мемы

Многие мемы с Reddit уже были локализованы и опубликованы у нас в специальном разделе. Хотя, кое что осталось без внимания, и это мы сейчас исправим. Круговорот Новый патч — мемы, фишки и баги: о чем говорит Reddit #55 | Dota 2 Outworld Destroyer в природе:

The OD cycle from r/DotA2

Значительные изменения OD в патче. Показатели слишком низкие — Получает усиление, и люди начинаю понимать, как сейчас играть на нем — Получает еще больше усилений… Чего? — Мальчишки и девчонки, а также их родители играют на OD — Получает жесткие ослабления, снова неиграбелен.

Фишка-мем. Предыстория: один из пользователей ранее опубликовал ролик «Как начать лайн с 2-м уровнем за Новый патч — мемы, фишки и баги: о чем говорит Reddit #55 | Dota 2 Shadow Fiend» на котором с помощью Новый патч — мемы, фишки и баги: о чем говорит Reddit #55 | Dota 2 Shadowraze убивает первую пачку на сложной. В неумелых руках трюк превратился в «Как начать лайн без маны»:

New SF trick — Starting in lane with no mana !! Luckily my enemy goes on Reddit from r/DotA2

Фишки

Реальных фишек тоже было достаточно. Новый патч — мемы, фишки и баги: о чем говорит Reddit #55 | Dota 2 Rubick + Aghanim’s Shard + ворованная Новый патч — мемы, фишки и баги: о чем говорит Reddit #55 | Dota 2 Fissure + спам Новый патч — мемы, фишки и баги: о чем говорит Reddit #55 | Dota 2 Telekinesis Land:

Rubick can infinitely proc aftershock with shard-upgraded Fissure from r/DotA2

Как противодействовать Новый патч — мемы, фишки и баги: о чем говорит Reddit #55 | Dota 2 Glimpse:

Void Shard is the perfect Glimpse counter from r/DotA2

Нужно быть осторожным в пещере Рошана против Новый патч — мемы, фишки и баги: о чем говорит Reddit #55 | Dota 2 Elder Titan с Aghanim’s Shard:

ET aghanim shard so good from r/DotA2

Баги

О большинстве серьезных ошибок и их исправлении мы сообщали в новостях, некоторые неполадки оказались даже забавными. После проверки целостности файлов один из пользователей увидел нового героя… не в лучшей своей форме:

This was after verifying game file integrity from r/DotA2

Баги с «лысыми» героями — не новинка для Dota 2, но Новый патч — мемы, фишки и баги: о чем говорит Reddit #55 | Dota 2 Void Spirit выглядит так брутально, что Valve стоит задуматься о выпуске подобного скина:

Chad Spirit from r/DotA2

Немного творчества

Для тех, кто ждал мрачного героя и разочаровался в «мультяшной» Новый патч — мемы, фишки и баги: о чем говорит Reddit #55 | Dota 2 Hoodwink, djiboutiiii предложил альтернативный взгляд на милую белочку:

I drew Hoodwink (mikedrawsdota) from r/DotA2

Еще один фан-арт. На этот раз Новый патч — мемы, фишки и баги: о чем говорит Reddit #55 | Dota 2 Ogre Magi с Arcana:

My fanart of an Ogre Magi from r/DotA2

И напоследок поздравление с Рождеством от сестер Новый патч — мемы, фишки и баги: о чем говорит Reddit #55 | Dota 2 Lina и Новый патч — мемы, фишки и баги: о чем говорит Reddit #55 | Dota 2 Crystal Maiden:

Here is my late artwork 😀 Merry Christmas everyone from r/DotA2

На этом на сегодня все. В обозреваемый период на Reddit пользователи делились фишками, багами и просто впечатлениями от нового патча и ждали праздников. Встретимся ровно через неделю уже в новом 2021 году. Ждем новогодних историй, связанных с Dota 2, а также дальнейшего изучения новшеств Mistwood Upadate.

Добавить комментарий