Nongrata: «Dendi – удивительный человек с поразительной мотивацией» | Dota 2

Оффлейнер Team Spirit Алексей ‘nongrata’ Васильев рассказал о эмоциях после вылета с WePlay! Bukovel Minor 2020, переходе в новую команду и игре с Данилом ‘Dendi’ Ишутиным.

Nongrata: «Dendi – удивительный человек с поразительной мотивацией» | Dota 2

[Публикуется с сохранением пунктуации и орфографии источника]

Расстроило ли поражение на WePlay! Bukovel Minor 2020?

Конечно, разочарование. Хотелось пройти в плей-офф. Хотелось выиграть турнир. Ну или как минимум еще поиграть.

[Повлиял ли фактор замены?] Не знаю, я же и есть эта замена! Но с момента моего прихода в команду мне было приятно играть. Думаю, и ребятам со мной тоже. Я не знаю, как они бы вступили с Гостиком, но мне было абсолютно комфортно.

Об игре в команде Nongrata: «Dendi – удивительный человек с поразительной мотивацией» | Dota 2 Dendi и переходе в Nongrata: «Dendi – удивительный человек с поразительной мотивацией» | Dota 2 Team Spirit

Во-первых, я должен сказать, что Nongrata: «Dendi – удивительный человек с поразительной мотивацией» | Dota 2 Dendi – удивительный человек с поразительной мотивацией. Если бы у меня было достаточное количество мотивации и лидерских качеств, то я бы старался делать также, как и он. Он высоко ценит дисциплину, как игровую так и внеигровую. Как мне кажется, только за счет нее ты можешь обыгрывать 90% команд.

Во-вторых, мне было очень круто играть с Ринатом [Nongrata: «Dendi – удивительный человек с поразительной мотивацией» | Dota 2 KingR, прим. ред.]. Мне кажется, лучше тиммейта у меня не было. С ребятами мне было в кайф как во внеигровом плане, так и во взаимодействии внутри игры.

Но были и минусы, которые меня немного душили. Например, как раз та самая дисциплина. Я ее ненавижу! Говорят: надо просыпаться в определенное время. Я понимаю, что это нужно. Но не могу. Вот так у меня мозг устроен: если мне что-то запретить, я буду этого хотеть.

И в целом мне не нравилось, как шла наша игра. Мне казалось, что это слишком медленно. Я играл и понимал, что я хочу делать это иначе, чувствовал внутренние противоречия. Когда меня позвали ребята из Nongrata: «Dendi – удивительный человек с поразительной мотивацией» | Dota 2 Team Spirit и я сыграл с ними первую квшку, я понял, что давно не получал от Доты такого кайфа. В первый игровой день мы сыграли шесть квшек – и они пролетели как за 20 минут. Тогда я подумал, что вот так надо играть в Доту.

Об игре Nongrata: «Dendi – удивительный человек с поразительной мотивацией» | Dota 2 Team Spirit 

Мне и до приглашения в Nongrata: «Dendi – удивительный человек с поразительной мотивацией» | Dota 2 Spirit импонировал их стиль игры. В начале этого сезона мне абсолютно не нравилось смотреть Доту. Все делали одно и то же: зеркально распределялись на карте и фармили, дрались на Рошане – в общем, в игре ничего не происходит. За этим довольно уныло смотреть, да и играть в такое тоже скучно.

А когда я начал играть с Nongrata: «Dendi – удивительный человек с поразительной мотивацией» | Dota 2 Spirit, то увидел, что здесь все по-другому. Они бегут во врагов, нажимают кнопки, у них интересные пики. И они могут дать мне то, что я хочу.

С первой секунды я подумал, что мы друг другу подходим. Я не знаю, как дальше сложится, буду ли я дальше играть с ними, но это был крутой месяц

Сильно ли Nongrata: «Dendi – удивительный человек с поразительной мотивацией» | Dota 2 Misha отличается от Nongrata: «Dendi – удивительный человек с поразительной мотивацией» | Dota 2 Dendi как лидер?

Миша совсем другой человек. Он тоже отличный капитан со своими плюсами и минусами. Миша очень умный. Мы с ним играли год назад, и мне тогда тоже было приятно с ним взаимодействовать как в игре, так и вне ее. Он думает в игре, после игры – он все время ищет способы сделать команду лучше. И при этом он еще и круто исполняет с точки зрения механики. А на нашей сцене для пятерки это редкость.

На WePlay! Bukovel Minor 2020 Nongrata: «Dendi – удивительный человек с поразительной мотивацией» | Dota 2 Team Spirit уступила Nongrata: «Dendi – удивительный человек с поразительной мотивацией» | Dota 2 Geek Fam и Nongrata: «Dendi – удивительный человек с поразительной мотивацией» | Dota 2 Royal Never Give Up, заняв 5-6-е место.

Добавить комментарий