No[o]ne: «Если бы я присоединился раньше, то мы, скорее всего, заняли бы второе место в группе, а не третье» | Dota 2

Мидер Владимир ‘No[o]ne’ Миненко, выступающий стендином за AS Monaco Gambit, поделился впечатлениями от первого сезона DPC-лиги. В послематчевом интервью для студии Maincast он также рассказал, что примет решение о полноценном вступлении в команду по итогам грядущего мейджора. 

No[o]ne: «Если бы я присоединился раньше, то мы, скорее всего, заняли бы второе место в группе, а не третье» | Dota 2

Владимир ‘No[o]ne’ Миненко

Я не присоединялся к No[o]ne: «Если бы я присоединился раньше, то мы, скорее всего, заняли бы второе место в группе, а не третье» | Dota 2 Gambit, а шел на квалы поиграть стендином. Меня Акбар позвал. […]

Атмосфера в команде довольно спокойная, не учитывая две последние игры, потому что там был какой-то балаган. Мне нравится, что люди здесь играют очень спокойно и уверенно. Это большой плюс, на самом деле. Я в последний год в No[o]ne: «Если бы я присоединился раньше, то мы, скорее всего, заняли бы второе место в группе, а не третье» | Dota 2 Virtus.pro этого вообще не испытывал.

Нравится ли мне сейчас [в No[o]ne: «Если бы я присоединился раньше, то мы, скорее всего, заняли бы второе место в группе, а не третье» | Dota 2 AS Monaco Gambit]? Мы прошли довольно-таки просто. Только вторая игра подбила: в первой мы были суперуверены, на третьей было просто «изи» по драфту. Если бы я присоединился раньше, то мы, скорее всего, заняли бы второе место в группе, а не третье. Потому что у No[o]ne: «Если бы я присоединился раньше, то мы, скорее всего, заняли бы второе место в группе, а не третье» | Dota 2 NAVI сейчас не лучшие времена, как по мне. Но этого не произошло, и мы едем на уайлд-карт. Этому я рад, конечно. Система подбила крылышки в начале года, но сейчас я поеду на мейджор и постараюсь выступить хорошо. […]

Всё будет зависеть от многих факторов. Понравится мне или нет выступление на LAN. Потому что играя квалы из дома, очевидно, что люди играют на очень хорошем уровне, без стрессовых ситуаций и так далее. Нужно посмотреть на ребят, как они будут действовать на LAN. Сейчас оценка хорошая. Все игры были довольно легкие. Моё личное решение о ребятах будет на LAN, но сейчас оно положительное.

Вчера No[o]ne: «Если бы я присоединился раньше, то мы, скорее всего, заняли бы второе место в группе, а не третье» | Dota 2 AS Monaco Gambit и No[o]ne: «Если бы я присоединился раньше, то мы, скорее всего, заняли бы второе место в группе, а не третье» | Dota 2 Team Spirit разыгрывали в переигровках последнего представителя ONE Esports Singapore Major 2021 от СНГ. Коллектив No[o]ne: «Если бы я присоединился раньше, то мы, скорее всего, заняли бы второе место в группе, а не третье» | Dota 2 No[o]ne одержал победу со счетом 2:1 и вышел в уайлд-карт мейджора, куда ранее отобрались No[o]ne: «Если бы я присоединился раньше, то мы, скорее всего, заняли бы второе место в группе, а не третье» | Dota 2 Team Nigma, No[o]ne: «Если бы я присоединился раньше, то мы, скорее всего, заняли бы второе место в группе, а не третье» | Dota 2 Team Liquid и No[o]ne: «Если бы я присоединился раньше, то мы, скорее всего, заняли бы второе место в группе, а не третье» | Dota 2 T1.

Добавить комментарий