Начался первый сезон в Dota Underlords. Игра вышла из раннего доступа | Dota 2

Первый сезон Dota Underlords официально начался! Игра вышла из бета-тестирования. Обновление уже доступно в Steam.

В игру добавили полноценный Боевой пропуск и режим-кампанию «Городской рейд». Разработчики подготовили более сотни наград за выполнение испытаний и победы в боях. Многие из призов можно получить бесплатно, но для полного доступа к наградам Боевого пропуска и контента кампании придется отдать 325 рублей.

Разработчики изменили героев, альянсы и предметы, добавив совершенно новые элементы игрового процесса. Игроки, попробовавшие игру в раннем доступе, получили подарки за участие в бета-тестировании.

Ознакомиться с полным списком изменений можно на нашем сайте по Dota Underlords — DotaUnderlords.ru

Прямо сейчас на Twitch проходит вечеринка в честь начала первого сезона. Начался первый сезон в Dota Underlords. Игра вышла из раннего доступа | Dota 2 Хенрик ‘AdmiralBulldog’ Анберг,
Начался первый сезон в Dota Underlords. Игра вышла из раннего доступа | Dota 2 Йорин ‘Sheever’ ван дер Хейден, Начался первый сезон в Dota Underlords. Игра вышла из раннего доступа | Dota 2 Джейк ‘SirActionSlacks’ Каннер, Начался первый сезон в Dota Underlords. Игра вышла из раннего доступа | Dota 2 Сиватибан ‘1437’ Сиванатапиллаи и другие популярные члены англоязычного сообщества обсуждают и тестируют нововведения первого сезона Dota Underlords. Смотреть трансляцию можно по ссылке. 

Добавить комментарий