Мидер Aster не смог поиграть в Dota 2 из-за родительского контроля

Мидер Team Aster Ки ‘CHYuan’ Чуань Энг не смог сыграть тренировочные матчи в Dota 2 из-за ограничений родительского контроля. Об этом малайзийский игрок рассказал в своем twitter-аккаунте.
ChYuaN @ChYuaNDota2 game time expired?
![]()
Вы достигли сегодняшнего лимита времени на онлайн в игре. Пожалуйста, сделайте перерыв и вернитесь завтра.
Игрок Team Aster получил уведомление клиента из-за функции родительского контроля, которая должна работать только для китайских пользователей в возрасте менее 18 лет. На данный момент мидеру из Малайзии 24 года.
В апреле 2020 года Valve обновила функционал команды в Dota 2, которая должна помочь фанатам MOBA в борьбе с игровой зависимостью. Функция доступна только для пользователей китайского клиента Доты. Система не позволит игрокам начать новый матч, если за день уже было наиграно определенное количество часов.
Добавить комментарий