Матч DPC закончился за 13 минут. Игрок стал АФК без согласия команды | Dota 2

Инцидент произошел в матче OGA DPC South America Regional League Season 1: Нижний Дивизион между Infinity Esports и Inverse. Ситуацию прокомментировали русскоязычные таланты Мила Алиева и Дмитрий Филинов.

Матч DPC закончился за 13 минут. Игрок стал АФК без согласия команды | Dota 2 Mila Alieva @Mila_Alieva Очень люблю свою Южную Америку, я серьезно. И знаю, что в этом регионе очень любят доту. Но обидно смотреть за тем, как игроки в про играх могут позволить себе просто афк стать в лесу, тем самым подавая не самый лучший пример. А это DPC. 1/2

Матч DPC закончился за 13 минут. Игрок стал АФК без согласия команды | Dota 2 Mila Alieva @Mila_Alieva А так же считаю, что даже в таких матчах нужно играть до конца или хотя бы серьезно, потому что шанс того, что тебя позовут на тест в более перспективный коллектив после примера выше существенно падает. 2/2

Матч DPC закончился за 13 минут. Игрок стал АФК без согласия команды | Dota 2 Dmitriy Filinov @Inmateoo смотрел сейчас нижний дивизион SA и впервые на моих глазах чел на морфе укатился волной в лес и встал афк. Потом на него поморгали тиммейты и написали гг.
Вива ля дпс

Команда Матч DPC закончился за 13 минут. Игрок стал АФК без согласия команды | Dota 2 Inverse занимает последнюю строчку во втором дивизионе Южной Америки. Она проиграла все 4 встречи bo3, причем одержала победу только на одной карте. Керри команды отказался продолжать игру при счете 2-20 в пользу противника. Момент глазами Матч DPC закончился за 13 минут. Игрок стал АФК без согласия команды | Dota 2 Sweettam:

В 2019 году за подобное поведение был наказан Матч DPC закончился за 13 минут. Игрок стал АФК без согласия команды | Dota 2 Андрей ‘Afoninje’ Афонин. Будут ли применены санкции к команде или игроку организаторами лиги пока не известно.

Добавить комментарий