Mag про NAVI на OMEGA League: «Я не знаю, почему так произошло, но мы не показали свой максимум» | Dota 2

Тренер Natus Vincere Андрей ‘Mag’ Чипенко прокомментировал выступление своей команды на Omega League в интервью для англоязычной студии WePlay!
![]()
Андрей ‘Mag’ Чипенко
[Перед игрой с
Evil Geniuses] мы поменяли кое-что в наших тренировках. Потом делали то же самое в играх с
Alliance и
Nigma. Проблема была в том, что мы чувствовали себя сильнее, чем эти коллективы, но когда игра начиналась, мы делали слишком много ошибок. Сыграли очень плохо. Возможно, из-за нервов или давления. Я не знаю, почему так произошло, но мы не показали свой максимум. Это была главная причина, почему мы проиграли.
Natus Vincere закончила групповой этап OMEGA League: Europe Immortal Division со статистикой 1:4, выиграв серию у
Evil Geniuses. Теперь коллектив опустился в плей-офф OMEGA League: Europe Divine Division, где победил в первом раунде верхней сетки
HellRaisers и встретится в следующей стадии с
5men. Противостояние состоится 2 сентября в 12:00 по МСК.
Добавить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.