Костюмы на Хэллоуин и проблемы с выплатой призовых: о чем говорит Reddit #51 | Dota 2

На Reddit каждый день создается много интересных тем, которые можно обсудить с единомышленниками. За прошедшую неделю было немало постов, о которых мы расскажем в нашем материале. В этом выпуске мы рассмотрим период с 1 по 7 ноября 2020 года.

WESG опять не платит

На этой неделе профессиональный игрок с ником Deanocide поделился на Reddit своей проблемой — организаторы WESG 2019 все еще не выплатили призовые командам:

Привет, я просто хотел написать на Reddit о том, что с момента проведения WESG прошел почти год. Организаторы (WCG) и люди, отвечающие за выплаты (Alibaba sports), еще не заплатили ни одной команде за участие в турнире в 2019 году.

Нам пришлось отправить копии наших удостоверений личности около четырех месяцев назад, но мы так и не получили никаких денег или сообщений о том, что платеж будет произведен в ближайшее время. Это не большая сумма, а командам-участницам CSL та же организация выплатила призовые через 2 месяца после завершения турнира.

Надеюсь, этот пост получит поддержку, а выплата будет ускорена. 

На WESG 2019 Deanocide выступал за команду Alpha Wolfs — коллектив получил за выступление 1500 долларов США. Примечательно, что для серии турниров WESG это далеко не первые проблемы с оплатой — многие профессиональные игроки и кастеры в прошлом жаловались на то, что не могут получить свои призовые и заработную плату даже спустя годы после завершения турниров.

Образы героев Доты на Хэллоуин

В ночь с 31 октября на 1 ноября отмечался Хэллоуин. Праздник подарил нам новый внутриигровой ивент, а некоторые пользователи Reddit решили использовать костюмы героев Dota 2 для сбора конфет и посещения тематических вечеринок. Осторожно, дальше будет подборка бюджетного косплея!

Вот так может выглядеть Костюмы на Хэллоуин и проблемы с выплатой призовых: о чем говорит Reddit #51 | Dota 2 Crystal Maiden:

Every Halloween I do a low budget Dota 2 costume here is Crystal maiden from r/DotA2

А так — Костюмы на Хэллоуин и проблемы с выплатой призовых: о чем говорит Reddit #51 | Dota 2 Dazzle и Костюмы на Хэллоуин и проблемы с выплатой призовых: о чем говорит Reddit #51 | Dota 2 Shadow Shaman:

Me and my brother did a low cost, high effort cosplay of dazzle and shadow shaman! What do u guys think? :))) from r/DotA2

Поделились пользователи и косплеем на Костюмы на Хэллоуин и проблемы с выплатой призовых: о чем говорит Reddit #51 | Dota 2 Ogre Magi — для такой работы потребовалось сразу 2 человека:

Ogre Magi Halloween Costume from r/DotA2

И пусть следующий образ не относится непосредственно к Хэллоуину, в подборку косплея он вполне подходит — милая Костюмы на Хэллоуин и проблемы с выплатой призовых: о чем говорит Reddit #51 | Dota 2 Windranger от Fishy3_:

My Windranger cosplay ♥ from r/DotA2

Баги и предложения

Пользователи Reddit с ником RTD- предложил Vavle добавить в игровые настройки новую функцию, которая позволит пропускать экран с лучшими игроками матча:

I love playing dota, but is this too much to ask? from r/DotA2

По задумке автора, при включении этой настройки вы сможете сразу наблюдать послематчевую статистику, не тратя время на просмотр лучших игроков и их достижений. Как думаете, нужная функция?

Забавное игровое взаимодействие обнаружил Rami54 — при определенном сочетании предметов Костюмы на Хэллоуин и проблемы с выплатой призовых: о чем говорит Reddit #51 | Dota 2 Axe становится полностью голым:

When using diretide belt and fists of Axe unleashed, Axe is just naked from r/DotA2

Все мы прекрасно знаем, что Valve может годами не исправлять баги и не добавлять нужную информацию о способностях героев. Так случилось и с Костюмы на Хэллоуин и проблемы с выплатой призовых: о чем говорит Reddit #51 | Dota 2 Terror Wave:

volvo pls from r/DotA2

Уже долгое время у способности нет как описания, так и информации о радиусе применения. К тому же, тип урона указан как «магический», хотя способность его не наносит вообще. 

Творческий уголок

Завершает нашу подборку традиционный уголок творчества. KaboomTheMaker продолжает лепить героев Dota 2:

Someone needed a Butcher? from r/DotA2

TotemoNemui представил свою работу с пиксельными игровыми персонажами:

Pixel Dota2 from r/DotA2

А pun_fresh нарисовал портрет Костюмы на Хэллоуин и проблемы с выплатой призовых: о чем говорит Reddit #51 | Dota 2 Sven с помощью MS Paint:

You’ve heard of MS Paint Sven, I present: Pen Sven from r/DotA2

Очередная неделя подошла в концу. На этот раз на Reddit активно обсуждали различные игровые проблемы. Что же ждет нас дальше? Расскажем в следующем материале!

Добавить комментарий