Korb3n: «Сказать, что Нави усилились — не могу» | Dota 2

Экс-менеджер Team Empire Дмитрий ‘Korb3n’ Белов дал комментарий по поводу недавних изменений в составе Natus Vincere. Информация появилась в его личном telegram-канале.

Белов назвал отсутствие прогресса в игре Korb3n: «Сказать, что Нави усилились — не могу» | Dota 2 MagicaL главной причиной исключения киберспортсмена из команды.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Korb3n: «Сказать, что Нави усилились — не могу» | Dota 2

Дмитрий ‘Korb3n’ Белов

Основная проблема Идана за 1.5 года в том, что он так толком и не вырос как игрок. В чём причина, не знаю, возможно он привык работать с выраженным кепом в команде, возможно плейстайл нави или какие-то установки в итоге его задушили, а может он просто упёрся в невидимый потолок. Обычно люди растут, выходят на пик или сдуваются. Идан сейчас ровно тот же игрок, которым он был в октябре 2018 года, когда линчевал врагов на шторме сидя в уютной студии в Швеции. Я не говорю о личностных кач-вах, я физически не могу знать, насколько он сильно вырос, как игрок в этом смысле.

Он никогда не был плохим мидером. Даже в раннее время его карьеры, когда у него был другой ник, его называли игроком 3х героев, и подгорали с этого, но чёрт возьми, на этих героях он был жёстким. Своего зевса он успел показать в ранних играх за НаВи, а с тинкером просто не пошло. Если вы не верите, вы можете детально изучить статистические данные, и посмотреть сколько игр он вывозил на своём горбу в разное время.

Korb3n: «Сказать, что Нави усилились — не могу» | Dota 2 Korb3n отметил, что текущие изменения в составе украинской организации не улучшат результаты команды на дистанции.

Korb3n: «Сказать, что Нави усилились — не могу» | Dota 2

Дмитрий ‘Korb3n’ Белов

Сказать что Нави услились — не могу, заяц +- равен иммершну, и вопрос в каких-то функциях капитана остаётся, чтобы нам не говорили. ЯНГ Г очень выделялся в прошлой команде, но тут немного другая лига. Думаю, что на дистанции ничего не изменится, конфетно-букетный период с хорошими показателями и по итогу те же, не самые плохие результаты на дистанции. Конечно, всегда есть но — это наличиеотсутствие прямых конкурентов, играть без Спирит и Гамбит намного проще, чем с ними, неизведанный потенциал мидера и патч, который может вернуть в мету найкса.

В конце Дмитрий дал свою оценку несостоявшемуся переходу Korb3n: «Сказать, что Нави усилились — не могу» | Dota 2 gpk в стан «Рожденных Побеждать».

Korb3n: «Сказать, что Нави усилились — не могу» | Dota 2

Дмитрий ‘Korb3n’ Белов

Самый крупный совершённый трансфер по доте в СНГ за 9 лет существования игры, это Рамзес в ЕГ за 75 000 долларов. Безусловно, я могу ошибаться, я же не бог, но моё утверждение либо верно на 100% либо где то очень рядом.

Теперь представьте, что вам нужно заплатить за трансфер 150, 300 тысяч. При чём этот трансфер вам ничего не гарантирует, и он в период пандемии, когда непонятно, что будет через месяц. Киберспортивная политика Велв тоже не прозрачная, команды сидят и ничего не знают.

Слишком много рисков. Обвинять в жадности — глупо.

26 июня Korb3n: «Сказать, что Нави усилились — не могу» | Dota 2 Natus Vincere анонсировала новый состав, в который вошли Korb3n: «Сказать, что Нави усилились — не могу» | Dota 2 Никита ‘young G’ Бочко и Korb3n: «Сказать, что Нави усилились — не могу» | Dota 2 Александр ‘Immersion’ Хмелевской.

Добавить комментарий