Kipspul о посте tavo: «Игроков серьёзно наказали за то, что в пандемию они не всё время играли» | Dota 2

Аналитик Мюриэль ‘Kipspul’ Хёйсман и менеджер Quincy Crew Джек ‘KBBQ’ Чен в Twitter поделились мнениями о ситуацией с приглашениями на первую лигу в Южной Америке. Они поддержали ранее заявившего о проблеме Отавио ‘tavo’ Габриэля.

Kipspul о посте tavo: «Игроков серьёзно наказали за то, что в пандемию они не всё время играли» | Dota 2

Мюриэль ‘Kipspul’ Хёйсман

Не буду сдерживаться, [комментируя ситуацию с Kipspul о посте tavo: «Игроков серьёзно наказали за то, что в пандемию они не всё время играли» | Dota 2 tavo]. Если в системе DPC хотели учитывать форму команд, то они должны были знать об этом заранее. Игроков серьёзно наказали за то, что во время пандемии они играли не всё время. Это позор.

«Поезд» Доты никогда не останавливается: ты всегда должен быть готов — к патчу, проблемам с визами, новому правилу или формату отборочных. И всё это ради того, чтобы тебе сказали, что ты облажался, потому что взял перерыв единственный раз, когда казалось, что можешь это сделать. Это ужасно.

Kipspul о посте tavo: «Игроков серьёзно наказали за то, что в пандемию они не всё время играли» | Dota 2 KBBQ также отметил неочевидность влияния игровых результатов во время пандемии COVID-19 на приглашения:

Kipspul о посте tavo: «Игроков серьёзно наказали за то, что в пандемию они не всё время играли» | Dota 2 Jack Chen @KBBQDotA Totally understand your frustration. This all stems from the fact that in reality, covid-era online tournaments did matter quite a bit for determining what happens now, a fact that just wasn’t clear to so many affected teams and players. They were basically hidden qualifiers. twitter.com/tavodota/statu…

Полностью понимаю твою разочарованность, [Kipspul о посте tavo: «Игроков серьёзно наказали за то, что в пандемию они не всё время играли» | Dota 2 tavo]. Онлайн-турниры в эпоху ковида достаточно сильно повлияли на текущее положение дел, хотя это было не так очевидно для многих затронутых игроков и команд.

Мы знаем, что ковид оказал сильное влияние на некоторые команды из Южной Америки. У кого-то получилось играть из тимхаусов [Дом или помещение, оборудованное для игры. — Прим. ред.], тогда как кто-то не мог играть даже из дома. У нас [Kipspul о посте tavo: «Игроков серьёзно наказали за то, что в пандемию они не всё время играли» | Dota 2 Quincy Crew] Kipspul о посте tavo: «Игроков серьёзно наказали за то, что в пандемию они не всё время играли» | Dota 2 Lelis играл из Бразилии. Теперь выходит, всё это было решающим скрытыми отбором.

Ранее об отсутствии приглашения на первую южноамериканскую лигу предстоящего сезона DPC для своей команды высказался Kipspul о посте tavo: «Игроков серьёзно наказали за то, что в пандемию они не всё время играли» | Dota 2 Отавио ‘tavo’ Габриэль. «Целый год ждал, когда будет возможность сыграть в лиге, а теперь узнаю, что мою команду не пригласили даже на закрытые отборочные к первому дивизиону, хотя наши игроки принимали участие на мейджорах и The International», — посетовал бразилец.

Добавить комментарий