Капитан Vikin.gg: «Нам все еще не хватает опыта, и нам еще многому нужно научиться» | Dota 2

Капитан ViKin.gg Мельхиор ‘Seleri’ Хилленкамп прокомментировал последние результаты коллектива, а также выразил благодарность болельщикам за поддержку.

Капитан Vikin.gg: «Нам все еще не хватает опыта, и нам еще многому нужно научиться» | Dota 2

Мельхиор ‘Seleri’ Хилленкамп

Последние результаты оказались не такими хорошими, как мне хотелось бы. Не стыдно проигрывать командам, которым мы проигрываем, но я знаю, что мы можем добиться большего. Нам все еще не хватает опыта, и нам еще многому нужно научиться.

В целом я доволен нашим прогрессом в этом году, но когда вы попадаете в топ-3 турнира, вы хотите занять первое, а не третье место. Год еще не закончился, осталось сыграть на BTS Pro Series Season 4: Europe/CIS. Постараюсь изо всех сил защитить наш титул и закончить год победой.

Я очень доволен той поддержкой, которую мы получили в этом году, большое спасибо! Постараюсь приложить максимум усилий, чтобы в следующем году сделать нашу игру намного лучше. Надеюсь, что будет возможность сыграть против команд из других регионов. А пока наслаждайтесь новым патчем, когда он выйдет!

Капитан Vikin.gg: «Нам все еще не хватает опыта, и нам еще многому нужно научиться» | Dota 2 ViKin.gg вошла в тройку лучших команд на EPIC League Division 1. На OGA Dota PIT Season 4: Europe/CIS европейский коллектив занял последнее место.

Добавить комментарий