Итоги конкурса блогов | Dota 2

Наш конкурс блогов подошел в концу, а значит настало время подводить итоги и объявлять победителей! Всего в конкурсе приняло участие 22 работы, но мы выберем только пять самых лучших материалов.

Итоги конкурса блогов | Dota 2

Согласно правилам нашего конкурса, места не разделяются по «рангам». У нас не будет стандартного пьедестала с первого про третье место — все пять выбранных нашим жюри работ считаются победителями. Представляем вашему вниманию их список.

1) «Они сражались за родину: русскоязычные дотеры в других регионах». Автор — Make Me Famous.

Работа, появившаяся буквально за несколько дней до конца конкурса, которая рассказывает об опыте выступлений СНГ-игроков в других регионах. Грамотная подача текста, графические вставки, отсутствие орфографических и пунктуационных ошибок. В материале присутствует четкое вступление-начало и явное завершение, а в целом она оформлена практически так, как оформляются Новости на главной странице нашего портала. Мы оценили старания автора по достоинству, поздравляем с победой!

2) «Повышаем КПД Курьера». Автор — muger4ik. 

В своем блоге автор рассказывает о довольно полезной игровой «фиче» — возможности заставить курьера использовать предметы хоть с первого уровня. Отличный выбор темы, грамотный текст, правильное оформление. Заслуженное призовое место.

3) «Valve vs Blizzard. Как две корпорации делили Доту». Автор — Montag451.

Название материала говорит само за себя — кто же, все таки, настоящий «владелец» нашей Доты? Автора подвело оформление (картинки предательски расположены по левому краю), а текст немного перегружен, но в целом — отличная работа.

4) «Папич — скрытый философ нашего времени». Автор — Chiptun3.

Мы решили, что этот блог не нуждается в описании — количество лайков, просмотров и комментариев говорит само за себя. Творческий подход и «хайповая» тема позволяют автору занять четвертое призовое место!

5) «Пришел, увидел… победил?». Автор — toshka_geradot.

Довольно серьезная работа про токсичность, жалобы и поведение игроков в Dota 2 в целом. И, хотя кое-где оформление «хромает», в остальном этот блог положительно выделяется на фоне других работ.

От лица редакции мы благодарим всех участников за присланные работы, а также поздравляем победителей. В ближайшее время с вами свяжется наш администратор (Addsky) по поводу получения призов. 

Добавить комментарий