iNSaNiA о капитанстве: «Когда вы проваливаетесь, то ты берешь на себя больше вины» | Dota 2

В рекламной кампании Monster Energy поучаствовал капитан Team Liquid Айден ‘iNSaNiA’ Саркои. В одном из роликов он стал главным героем и рассказал о ноше капитана, а также назвал наиболее важную для себя вещь.

iNSaNiA о капитанстве: «Когда вы проваливаетесь, то ты берешь на себя больше вины» | Dota 2

Айден ‘iNSaNiA’ Саркои

Руководя командой друзей, ты действительно заботишься об их успехе. Когда вы проваливаетесь, то ты берешь на себя больше вины, чем, вероятно, взял бы. Ты понимаешь, что для того, чтобы команда видела в тебе капитана — ты сам постоянно должен чувствовать себя капитаном. Даже когда мы не играем в Доту, а садимся поужинать или занимаемся чем-то другим — они все равно видят во мне капитана, своего лидера в Доте. В конечном итоге вещь, которую я буду ставить выше прочих — это победа. Когда вы проигрываете, то ты говоришь: «Все в порядке, мы выясним в чем беда, мы станем лучше, научимся чему-то и так далее». Но есть предел количеству раз, когда ты можешь сказать себе это. Со временем это начинает терзать тебя и ты думаешь: «Черт, я ненавижу это чувство, я не хочу проигрывать». Ты больше не ищешь возможности получать удовольствие, а просто хочешь почувствовать облегчение, хочешь не испытывать боль поражений. Мое пламя всегда разжигалось тогда, когда это было нужнее всего. Если этого не происходит, то, наверное, ты по-настоящему и не стремишься к победе. Так что иди и старайся лучше.

1 ноября iNSaNiA о капитанстве: «Когда вы проваливаетесь, то ты берешь на себя больше вины» | Dota 2 Team Liquid одержала победу на ESL One Germany 2020. Эта победа стала второй для нынешнего состава iNSaNiA о капитанстве: «Когда вы проваливаетесь, то ты берешь на себя больше вины» | Dota 2 Team Liquid — впервые коллектив (тогда ещё под тегом iNSaNiA о капитанстве: «Когда вы проваливаетесь, то ты берешь на себя больше вины» | Dota 2 Alliance) триумфовал на DOTA Summit 10 в июле 2019 года.

Добавить комментарий