GeneraL о своем кике из NAVI: «В этом участвовало три игрока и Mag» | Dota 2

Бывший офлейнер Natus Vincere Виктор ‘GeneRaL’ Нигрини в своем Instagram выложил серию сториз, в которых рассказал о кике из команды.

GeneraL о своем кике из NAVI: «В этом участвовало три игрока и Mag» | Dota 2

Виктор ‘GeneRaL’ Нигрини

Как было с моей колокольни. В общем, четвертое число, с утра отменяется КВшка у нас. В обед пишет менеджер: «У нас будут сборы, заходи». Захожу на сборы в 4. Мне сразу GeneraL о своем кике из NAVI: «В этом участвовало три игрока и Mag» | Dota 2 Mag говорит: «Мы с командой решили — мы тебя кикаем». А у нас в конфе это дефолтный рофл был. Я такой: «Да-да, конечно, хорошо, кикайте». Потом неловкое молчание 5-10 секунд, кто-то подключается и говорит: «Это не шутка, это серьезный разговор. Нам написал GeneraL о своем кике из NAVI: «В этом участвовало три игрока и Mag» | Dota 2 RAMZES666 и мы решили, что команде так будет лучше. Мы хотим с ним играть». Я в шоке: «Что? Вы в крысу за спиной решили меня набрить?» Они молчали, мычали, какие-то нелепые отмазы начали лепить. Я сказал: «Все, всего хорошего», — и на этом все.   Хочу отметить момент, что Бодян [GeneraL о своем кике из NAVI: «В этом участвовало три игрока и Mag» | Dota 2 Iceberg. — Прим. ред.] в этом всем не участвовал. Насколько я понял, там тоже с ним какой-то мутняк был. Он тоже то ли был кикнут, то ли не был. Он мне писал, что… Там, в общем, непонятная ситуация с Бодяном была. В этом участвовало три игрока и GeneraL о своем кике из NAVI: «В этом участвовало три игрока и Mag» | Dota 2 Mag, походу.    Тут важный момент: перед подписанием контракта с GeneraL о своем кике из NAVI: «В этом участвовало три игрока и Mag» | Dota 2 Natus Vincere мы все дали слово пацана: «Мы по-любому до талого, не важно что: контракт, не контракт — мы никого не кикаем. Мы сто процентов играем The International и этот сезон вместе. Никто никого не кикает». GeneraL о своем кике из NAVI: «В этом участвовало три игрока и Mag» | Dota 2 ALWAYSWANNAFLY первый орал, что он ливнет, если кого-то кикнут. «Сто процентов гарантия, что так не будет», — чуть ли не клялись. Походу слово пацана не сдержали, так сказать.   Но есть ещё один момент. Уже вопрос о замене не в мою сторону две недели назад всплывал на буткемпе. На что был четко дан ответ, что мы сто процентов играем такой командой. Это было две недели назад. «Никто никого не будет менять», — и вот, спустя две недели, вот такая вот ситуация произошла. На этом все.    По поводу второго сезона — играть я его, наверное, не буду, потому что все тимы локнутые. Некуда залететь. Может на решафлах после второго мейджора залечу, если вдруг что будет. Неприятная ситуация, но имеем что имеем.

 4 апреля стало известно о том, что GeneraL о своем кике из NAVI: «В этом участвовало три игрока и Mag» | Dota 2 Natus Vincere сменила офлейнера — на место GeneraL о своем кике из NAVI: «В этом участвовало три игрока и Mag» | Dota 2 GeneRaL коллектив взял GeneraL о своем кике из NAVI: «В этом участвовало три игрока и Mag» | Dota 2 RAMZES666.

Добавить комментарий