ESL One Los Angeles 2020 Major отменен из-за коронавируса [Upd.] | Dota 2

Организаторы мейджора ESL One Los Angeles 2020 полностью отменили турнир из-за коронавируса. Об этом руководство сообщило в официальном twitter-аккаунте.

ESL One Los Angeles 2020 Major отменен из-за коронавируса [Upd.] | Dota 2 ESL Dota2 @ESLDota2 Update on #ESLOne Los Angeles: ESL One Los Angeles 2020 Major отменен из-за коронавируса [Upd.] | Dota 2

ESL One Los Angeles 2020 Major отменен из-за коронавируса [Upd.] | Dota 2

ESL

В свете недавних ограничений на поездки и складывающейся ситуации вокруг вируса COVID-19, ESL откладывает проведение мейджора по Dota 2 — ESL One Los Angeles 2020.

Мы были очень рады получить возможность провести в Лос-Анджелесе первый в истории мейджор по Dota 2, но безопасность и благополучие наших игроков, тренеров, зрителей, партнеров и персонала ESL должны быть на первом месте.

Мы тесно сотрудничаем с Valve, чтобы определить новое время и место для мейджора. Глубоко разочарованы, но считаем, что такое решение является наилучшим для всех людей, которые делают эти турниры возможными.

Пожалуйста, следите за подробностями.

ESL One Los Angeles 2020 должен был пройти в Лос-Анджелесе с 15 по 22 марта 2020 года. Призовой фонд — миллион долларов США и 15 тысяч очков DPC.

Добавить комментарий