DM о паберах в СНГ: «Возможно, кто-то из них станет Мираклом» | Dota 2

Оффлейнер VP.Prodigy Дмитрий ‘DM’ Дорохин в интервью поделился своим мнением об игроках с высоким рейтингом в СНГ.

DM о паберах в СНГ: «Возможно, кто-то из них станет Мираклом» | Dota 2 Dota2RuHub @dota2ruhub Земля талантами полна, пусть пока они и находятся в тени.

Дмитрий «DM» Дорохин рассказал, много ли он встречает талантливых игроков в пабах и есть ли среди них будущие звезды!

А может это ты в будущем станешь новым тащилой одного из состава @virtuspro?

#interview #dota2 #ruhub DM о паберах в СНГ: «Возможно, кто-то из них станет Мираклом» | Dota 2

[Публикуется с сохранением пунктуации и орфографии источника]

DM о паберах в СНГ: «Возможно, кто-то из них станет Мираклом» | Dota 2

Дмитрий ‘DM’ Дорохин

[…] Могу подметить то, что много, ну, заметил, вот за последние буквально полгода каких-то, СНГ игроков, которые там на вид, ну и по голосу лет там 15-16-17 там условно, и они играют все на керри и на миду.   Но выделять я никого не буду, потому что, по мне, ну… — чисто мое мнение, они очень похожи. Они играют на одних и тех же героях сутками, там, имеют примерно один и тот же рейтинг — то есть, пока никого не надо выделять.   Возможно, кто-то из них станет Мираклом, выделится, покажет всему миру, кто тут батя, знаете ли. Но пока очень рано судить.   Просто скажу то, что реально появилось много молодых, хай-ранкд — в скобочках ранг 200 там — игроков. На керри, на миду.

Ранее DM о паберах в СНГ: «Возможно, кто-то из них станет Мираклом» | Dota 2 DM рассказал об изменениях в команде во время пандемии коронавируса, а также высказал свое отношение к LAN-турнирам. Подробнее об этом — в нашем материале.

Добавить комментарий