Dendi: «ТраВоМаН создает хороший контент для ребят и показывает интересный пример» | Dota 2

Мидер B8 Данил ‘Dendi’ Ишутин сравнил уровень интеллекта игроков в Dota 2 и CS:GO, рассказал о том, как справляется с оскорблениями от хейтеров, и поделился мнением по поводу стримера Тимура ‘ТраВоМаН’ Хафизова. Интервью с игроком вышло на канале «ОТДУШИВДУШУ» на YouTube.

Dendi: «ТраВоМаН создает хороший контент для ребят и показывает интересный пример» | Dota 2

О сравнении Dota 2 и CS:GO

Везде нужно думать. Дота — это стратегия, а CS — это шутер, поэтому действительно, возможно, [в Доте] надо больше думать, стратегическое мышление должно быть. Но и в CS тоже. Я не говорю, что [дотеры] умнее. Хотя, на самом деле, да, ребятки-каэсеры, вы умные люди, у вас немного IQ есть, но дотеры поумнее будут. Тут уже без вариантов. Вы уж простите, каждый выбирает игру на свои способности: если вы человек умный — Доту выбрали, если вы тоже умный — то СS.

Об оскорблениях от хейтеров

Пожелания смерти? Я даже не знаю, по-моему этим даже уже никого не удивить, дефолтная тема. Буквально недавно мне кто-то где-то писал. Мы проигрываем какой-то матч, там, наверное, ставки ставят. Пришел, давай там че-то писать довольный.

Да ничего не делаю, броня уже какая-то. Уже выросла чешуя какая-то, вообще по барабану. В принципе, негатив в интернете в повседневной жизни у каждого встречается. Мне пишут еще со времен, как только начали за нами следить люди. Ничего не меняется, где-то его больше, где-то меньше, но он всегда есть.

Dendi: «ТраВоМаН создает хороший контент для ребят и показывает интересный пример» | Dota 2 Pudge или Dendi: «ТраВоМаН создает хороший контент для ребят и показывает интересный пример» | Dota 2 Invoker 

Dendi: «ТраВоМаН создает хороший контент для ребят и показывает интересный пример» | Dota 2 Pudge, наверное. Прикольно, весело. Если ты имеешь в виду в игровом плане, то прикольно читать мысли другого, ловить его на ошибке, видеть, как он боится и переживает.

Dendi: «ТраВоМаН создает хороший контент для ребят и показывает интересный пример» | Dota 2 Invoker другим прикольный. На нем можешь показать какой-то сверхуровень мастерства.

О Dendi: «ТраВоМаН создает хороший контент для ребят и показывает интересный пример» | Dota 2 TpaBoMaH

Я думаю, что Dendi: «ТраВоМаН создает хороший контент для ребят и показывает интересный пример» | Dota 2 ТраВоМаН создает хороший контент для ребят и показывает интересный пример. В отличии от многих, себя ведет культурно, а у нас популярно вести себя некультурно. То есть он подает более-менее правильный пример.

Согласны с Dendi?

Всего голосов: 576

Да, ТраВоМаН — хороший стример

39.8%

Нет, мне не нравится ТраВоМаН

60.1%

Добавить комментарий