Dendi: «Я провел работу по поиску игроков на разные роли, в том числе мид» | Dota 2

Капитан B8 Данил ‘Dendi’ Ишутин в новом подкасте на канале клуба рассказал о прерванной серии поражений и изменениях в составе.

Dendi: «Я провел работу по поиску игроков на разные роли, в том числе мид» | Dota 2

О прерванной серии поражений

Не было никакого груза [из-за проигрышей]. Я понимал, что это неизбежно. Есть только путь наверх.

Об изменениях в составе

После того, как закончились турниры, и мы везде проиграли, я начал рассматривать глобальные перестройки. Все были за это. Это не конкретно мое решение, а больше командное, что нам нужны перемены. Мы были не готовы продолжать играть так же, потому что было видно, что команда именно в таком составе работать не будет. Это понимали все. Я начал рассматривать абсолютно все разнообразные варианты, которые только можно.

Я держался за всех игроков до последнего, я считаю. Пытался с ними как-то что-то перестроить, сделать. Решение по поводу ухода Dendi: «Я провел работу по поиску игроков на разные роли, в том числе мид» | Dota 2 LeBron было обоюдным, я бы даже сказал, что это его решение. Он сам понял, что так будет лучше для него, в первую очередь, и для команды в том числе. А я в свою очередь искал разные варианты, мы тестили разных игроков. […]

Я провел работу по поиску игроков на разные роли, в том числе мид. Я начал выстраивать коллектив, за что-то хвататься и от этого строить. Так получилось, что подразвалилась немного команда, в которой играли Dendi: «Я провел работу по поиску игроков на разные роли, в том числе мид» | Dota 2 Fishman, Dendi: «Я провел работу по поиску игроков на разные роли, в том числе мид» | Dota 2 Crystallis и Dendi: «Я провел работу по поиску игроков на разные роли, в том числе мид» | Dota 2 5up, мы решили с ребятами вместе попробовать. Мне очень понравилось, я увидел огромный потенциал у этого коллектива. Сложно было, на самом деле, потому что пятерок, четверок и мидеров практически не было на сцене. Были кандидаты только на керри, но в целом не так много было вариантов.

О возможной смене позиции

Я рассматриваю, что могу пересесть на любую позицию при надобности, просто на это уйдет время. Я ставлю на весы, условно, как правильнее поступить, чтобы добиться результата. Поэтому я рассматривал все варианты.

Но с мидерами тоже очень сложно. На нашей сцене с этим проблемы. […] Нет тех, кто устроил бы меня. Не знаю, мне сложно сказать, что должно быть. Я могу дать субъективную оценку любому игроку на любой роли. Таким образом я в свое время Dendi: «Я провел работу по поиску игроков на разные роли, в том числе мид» | Dota 2 AdmiralBulldog откопал.

У меня хватает знаний и опыта в игре, чтобы дать какую-то субъективную оценку игроку. Когда я для себя пойму, что с человеком можно добиваться каких-то высот, то конечно, я его заберу и попытаюсь сам куда-то пересесть. Но не факт, что я сам справлюсь с ролью, куда сяду.

7 июня Dendi: «Я провел работу по поиску игроков на разные роли, в том числе мид» | Dota 2 B8 представила новый состав по Dota 2. В него вошли Dendi: «Я провел работу по поиску игроков на разные роли, в том числе мид» | Dota 2 Ремко ‘Crystallis’ Аретс, Dendi: «Я провел работу по поиску игроков на разные роли, в том числе мид» | Dota 2 Олег ‘LastHero-‘ Демидович, Dendi: «Я провел работу по поиску игроков на разные роли, в том числе мид» | Dota 2 Энис ‘5up’ Элфки и Dendi: «Я провел работу по поиску игроков на разные роли, в том числе мид» | Dota 2 Дмитрий ‘Fishman’ Полищук. Подробнее об этом — в нашем материале.

Добавить комментарий