Dendi: «Хотелось бы мне, чтобы в Доте какие-то изменения еще были» | Dota 2

Капитан B8 Данил ‘Dendi’ Ишутин рассказал о причине ухода из команды Crystallis, об отношении к Natus Vincere, а также поделился своими ожиданиями от нового DPC-сезона.

Dendi: «Хотелось бы мне, чтобы в Доте какие-то изменения еще были» | Dota 2

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Об уходе Dendi: «Хотелось бы мне, чтобы в Доте какие-то изменения еще были» | Dota 2 Crystallis

Это нужно спрашивать у него. Просто решили разойтись, так скажем. […] Паб и компетитив сильно отличаются друг от друга, это два разных мира.

О новом патче

[…] Я его [патч] три с половиной часа читал, проснулся, еще три с половиной часа читал, и вроде как все прочитал, постарался вдуплиться, но так и не вдуплился.

Об ассоциации с Dendi: «Хотелось бы мне, чтобы в Доте какие-то изменения еще были» | Dota 2 Natus Vincere

[…] Я не против. У меня в жизни много ассоциируется с «Рожденными Побеждать», по сути мы внесли огромный вклад в создание того, что есть сейчас. И ксеры, и мы в Доте. Конечно ксеры, наверное, больше в первую очередь, потом мы, дотеры, во вторую очередь. Поэтому это часть моей жизни огромная, 8 лет я там проиграл, пробыл, меня это греет можно так сказать.

Следил ли я за последними играми? Я не успел из-за нового патча, поэтому я собирался пересмотреть реплеи с Dendi: «Хотелось бы мне, чтобы в Доте какие-то изменения еще были» | Dota 2 OG и Dendi: «Хотелось бы мне, чтобы в Доте какие-то изменения еще были» | Dota 2 Nigma.

О новом DPC-сезоне

Уже все известно про лиги, что будет на лигах, какое распределение фонда и т.д., так что в принципе ничего не жду. Хотелось бы мне, чтобы в Доте какие-то изменения еще были, недостаточно этого, может лигу какую-то бы сделали для про-игроков было бы круто, чтобы не играть матчмейкинг, а играть лигу.

7 декабря Dendi: «Хотелось бы мне, чтобы в Доте какие-то изменения еще были» | Dota 2 B8 сообщила, что Dendi: «Хотелось бы мне, чтобы в Доте какие-то изменения еще были» | Dota 2 Дмитрий ‘Fishman’ Полищук и Dendi: «Хотелось бы мне, чтобы в Доте какие-то изменения еще были» | Dota 2 Ремко ‘Crystallis’ Аретс больше не являются частью команды. Кто заменит игроков в составе, пока неизвестно.

Добавить комментарий