Cr1t о подготовке к ONE Esports Singapore Major 2021: «Мы сыграли всего 4 скрима» | Dota 2

Саппорт Evil Geniuses Андреас ‘Cr1t-‘ Франк Нильсен после победы над Invictus Gaming подключился к студии аналитики для интервью. В нем он рассказал, что команда превзошла свои же ожидания от выступления на ONE Esports Singapore Major 2021, так как перед стартом соревнования сыграла всего четыре тренировочных матча.

Cr1t о подготовке к ONE Esports Singapore Major 2021: «Мы сыграли всего 4 скрима» | Dota 2

О победах в верхней сетке

Это отлично. Думаю, мы справимся, ведь это точно лучше, чем проигрывать [смеется].

О подготовке к ONE Esports Singapore Major 2021

Если честно, то у нас не было особых ожиданий [на хороший результат]. Мы сыграли всего четыре скрима за последний месяц. А когда мы приехали сюда, то у нас был один день для тренировок. Мы счастливы, что смогли дойти сюда [в финал верхней сетки] с минимальной подготовкой.

О том, что Cr1t о подготовке к ONE Esports Singapore Major 2021: «Мы сыграли всего 4 скрима» | Dota 2 Evil Geniuses начала выступление с плей-офф

Выступление в групповой стадии дает тебе многое, ведь ты раскликиваешься. Играть в плей-офф после групповой стадии намного проще. Если у тебя нет этой возможности разыграться, значит с первого матча тебе нужно показывать все, на что способен. Я думаю, что в серии с Cr1t о подготовке к ONE Esports Singapore Major 2021: «Мы сыграли всего 4 скрима» | Dota 2 Fnatic мы с этим справились. Можно было и лучше, но и этого было достаточно.

О текущем патче

Этот патч очень подходит мне. Все мои герои очень сильны. Думаю, что все классно. Я бы вообще не хотел, чтобы следующий патч выходил [смеется]. […]

Cr1t о подготовке к ONE Esports Singapore Major 2021: «Мы сыграли всего 4 скрима» | Dota 2 Evil Geniuses одолела Cr1t о подготовке к ONE Esports Singapore Major 2021: «Мы сыграли всего 4 скрима» | Dota 2 Invictus Gaming со счетом 2:0 в полуфинале верхней сетки ONE Esports Singapore Major 2021 и гарантировала себе место в топ-3 соревнования. В финале верхней сетки команда встретится с Cr1t о подготовке к ONE Esports Singapore Major 2021: «Мы сыграли всего 4 скрима» | Dota 2 PSG.LGD.

Добавить комментарий