Cooman о переходе в Virtus.pro: «Мне очень тяжело далось это решение» | Dota 2

Новый керри Virtus.pro Заур ‘Cooman’ Шахмурзаев рассказал о своем уходе из B8 и прокомментировал решение о переходе в стан «медведей».

Cooman о переходе в Virtus.pro: «Мне очень тяжело далось это решение» | Dota 2

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Мне не дадут солгать мои близкие и друзья, которые были рядом со мной в те два дня, с которыми я делился этой историей и у которых просил совета. За те два дня я решил уйти с буткемпа Cooman о переходе в Virtus.pro: «Мне очень тяжело далось это решение» | Dota 2 B8 и прийти туда, где мне — как понимали и я, и все мои тиммейты, — было бы лучше, где у меня была бы возможность больше раскрыться… Эти два дня я провел в настоящем тильте: без конца обдумывал эту ситуацию и пытался решить, готов ли я поступить плохо по отношению к тиммейтам, проявить эго и уйти туда, где у меня была бы возможность себя проявить.

Я решал это два дня — очень долгие два дня. Еще никогда за всю свою жизнь не чувствовал себя так плохо из-за своих поступков. Мне очень тяжело далось это решение, но… У меня в карьере были уже три случая, когда я отказывался от перехода в команды выше уровнем, поскольку не хотел бросать тиммейтов — я верил в них и думал, что у нас все получится. Но каждый раз это оказывалось ошибкой — меня просто кидали. Я никого не виню в тех историях — там были разные обстоятельства, но мне страшно не хотелось в четвертый раз оказаться в такой ситуации.

В этот раз мне хотелось подумать больше о своей карьере. Я не хотел упустить шанс, который мне выпал. Я знаю, что плохо поступил по отношению к моим бывшим тиммейтам. Я говорил им это и объяснял, почему принял такое решение. Думаю, они видели, что я чувствую свою вину, но мне это было нужно. Спустя два долгих дня я пришел к тому, что мне нужно уйти. Мне очень жаль, что так получилось. Ребята из Cooman о переходе в Virtus.pro: «Мне очень тяжело далось это решение» | Dota 2 B8 очень крутые. Я с ними успел подружиться, у нас все было нормально. Но я не хотел упустить шанс и хотел рискнуть

Cooman о переходе в Virtus.pro: «Мне очень тяжело далось это решение» | Dota 2 Заур ‘Cooman’ Шахмурзаев стал игроком Cooman о переходе в Virtus.pro: «Мне очень тяжело далось это решение» | Dota 2 Virtus.pro третьего февраля этого года. Через несколько дней после этого бывший тиммейт Заура, Cooman о переходе в Virtus.pro: «Мне очень тяжело далось это решение» | Dota 2 Данил ‘Dendi’ Ишутин, рассказал о внезапном уходе Cooman о переходе в Virtus.pro: «Мне очень тяжело далось это решение» | Dota 2 Cooman из Cooman о переходе в Virtus.pro: «Мне очень тяжело далось это решение» | Dota 2 B8 перед квалификациями на ESL One Los Angeles 2020.

Добавить комментарий