Beastcoast накажет Stinger за нарушение карантина | Dota 2

Организация beastcoast, Дота-состав которой пропустил ONE Esports Singapore Major 2021 из-за заражения Стивена ‘StingeR’ Варгаса коронавирусом, оштрафует игрока за нарушение карантина. Официальное заявление опубликовано в аккаунте организации в Twitter.

Beastcoast накажет Stinger за нарушение карантина | Dota 2

beastcoast

С момента снятия с сингапурского мейджора мы получили множество комментариев и вопросов о том, как так вышло, что мы пропускаем турнир, какие у нас были протоколы по защите команды, как так получилось, что они не были соблюдены и как в конце концов команда подверглась воздействию вируса.

[…] Мы ввели 10-дневный карантин на буткемпе с тестированием всей команды два раза в неделю. Мы разработали протокол, который бы защищал настолько, насколько это возможно, игроков от воздействия, включая дополнительное тестирование в придачу ко всем требованиям ТО. Мы уверенны, что если бы этот протокол соблюдался командой, то мы смогли бы прибыть в Сингапур и безопасно поучаствовать на мейджоре. Игроки были в курсе всех правил и согласились с ними.

К сожалению, за несколько дней до мейджора Beastcoast накажет Stinger за нарушение карантина | Dota 2 StingeR без ведома организации и других игроков нарушил карантин и согласованный протокол, вступив в контакт с кое-кем с позитивным тестом на COVID-19. Мы разочарованы такими действиями, и игрок будет оштрафован согласно правилам Beastcoast накажет Stinger за нарушение карантина | Dota 2 beastcoast.

[…] Мы введем в состав шестого игрока, чтобы иметь возможность соревноваться на высшем уровне в следующем сезоне и далее. […] Хоть поведение Beastcoast накажет Stinger за нарушение карантина | Dota 2 StingeR и разочаровывающее, мы продолжим работу с ним, чтобы он мог учиться на ошибках и стать лучше как игрок и лидер.

Beastcoast накажет Stinger за нарушение карантина | Dota 2 beastcoast заняла первое место на OGA DPC South America Regional League Season 1: Верхний Дивизион и должна была играть на ONE Esports Singapore Major 2021 начиная со стадии плей-офф.

Добавить комментарий