Autodestruction: «Ни один из перечисленных за последнюю неделю кастеров в статьях не насильник, не животное» | Dota 2

Комментатор Дарья ‘Autodestruction’ Медведева высказалась про скандалы, связанные с обвинениями в сексуальных домогательствах в киберспорте. Пост появился в Telegram.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Autodestruction: «Ни один из перечисленных за последнюю неделю кастеров в статьях не насильник, не животное» | Dota 2

Дарья ‘Autodestruction’ Медведева

Знаете, за всю жизнь, сколько бы ни подкатывали или не пытались приставать — слово «нет» или «отвали» решало все вопросы. Не было ситуаций, где меня могли бы вынудить, склонить или напоить. И я убеждена, что в 9 случаев из 10 женщина имеет выбор, но в силу тупости, безответвенности или нерабочих на психологическом уровне шестеренок пускает все на самотек. Может хватит строить из себя невинностей? Если ты идешь с ним под руку на вечеринку и напиваешься до бессознательного состояния — это автоматическое «да». Если тебя шантажируют рабочим местом, дразнят перспективами — это твоё решение и опять же «да», хотя есть и другой выход. Если тебе «неловко» ему отказывать «после всего», то иди *** вообще. Поймите правильно, я не одобряю поступков мужчин, но и женщина в состоянии себя защитить, пока дело не доходит до применения физической силы. Ни один из перечисленных за последнюю неделю кастеров в статьях не насильник, не животное

что творится? Почему людей лишают работы?

На этой неделе в сексуальных домогательствах были обвинены сразу несколько талантов: Autodestruction: «Ни один из перечисленных за последнюю неделю кастеров в статьях не насильник, не животное» | Dota 2 Эндрю ‘Zyori’ Кэмпбелл, Autodestruction: «Ни один из перечисленных за последнюю неделю кастеров в статьях не насильник, не животное» | Dota 2 Грант ‘GranDGranT’ Харрис, Autodestruction: «Ни один из перечисленных за последнюю неделю кастеров в статьях не насильник, не животное» | Dota 2 Джимми ‘DeMoN’ Хо и Autodestruction: «Ни один из перечисленных за последнюю неделю кастеров в статьях не насильник, не животное» | Dota 2 Тоби ‘TobiWan’ Доусон. Прочитать подробнее о случае с Autodestruction: «Ни один из перечисленных за последнюю неделю кастеров в статьях не насильник, не животное» | Dota 2 TobiWan можно в нашем материале.

Добавить комментарий