Ashnichrist: «Я никогда не утверждала, что Zyori изнасиловал меня» | Dota 2

Косплеерша Ashnichrist в «Твиттере» объяснила, что не считает Эндрю ‘Zyori’ Кэмпбелла насильником, и не хочет, чтобы его лишили работы.

Ashnichrist: «Я никогда не утверждала, что Zyori изнасиловал меня» | Dota 2

ashnichrist

Я никогда не утверждала, что Ashnichrist: «Я никогда не утверждала, что Zyori изнасиловал меня» | Dota 2 Zyori изнасиловал меня. Я лишь говорила, что насилие — тонкая тема. Сейчас я понимаю, что мои слова можно было воспринять так, будто я обвиняю его в изнасиловании. Прошу прощения за это. Думаю, он не заслужил называться насильником, ведь я не чувствую себя жертвой изнасилования.

Но я отвечаю за свои слова. Я действительно считаю, что его поступки были неуместными и принудительными. Остальные истории были слишком… Как я уже говорила, это лишь один случай из МНОГИХ.

Переживать и оправдывать своего обидчика — не обязанность жертвы. Я уже несколько раз говорила, что Ashnichrist: «Я никогда не утверждала, что Zyori изнасиловал меня» | Dota 2 Zyori не стоит увольнять и бойкотировать, но мои мысли мало что значат в данном контексте. Я не контролирую действия других.

Ранее Ashnichrist рассказала о сексуальных домогательствах со стороны Кэмпбелла, подробнее об этом можно узнать в нашем материале.

Добавить комментарий